Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании

Новости компании

Где в Одессе готовят защитников отечества

21 ноября 2016 года в 17:01
Где в Одессе готовят защитников отечества

В номинации «За укрепление обороноспособности страны» рейтинга людей и событий  «Народное признание - 2016» определились фавориты. Ими стали Одесская военная академия, Институт Военно-морских сил Национального университета «Одесская морская академия» и Одесский государственный университет внутренних дел. 

 

Офицеры и орденоносцы 

Одесскую военную академию считают одним из ведущих вузов этого профиля в Украине. Из ее стен выходят специалисты высокомобильных десантных войск, морской пехоты, военной разведки и подразделений специального...

подробнее

Кому одесситы могут доверить здоровье

11 ноября 2016 года в 14:23
Кому одесситы могут доверить здоровье

Клиника Святой Екатерины, Медицинский дом Odrex и медицинская компания «Инто-Сана» – фавориты в номинации «Лидер в сфере медицинских услуг» рейтинга людей и событий «Народное признание - 2016».

 

Кардиология без проблем и неудобств

Клинику Святой Екатерины основали в 2003 году. Этот международный украинско-болгарский проект отличился новыми методами диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. У истоков клиники стояли известные кардиологи, например, врач с мировым именем Александр Чирков. Идею развития...

подробнее

В элитные школы - за успешным будущим

03 ноября 2016 года в 18:18
В элитные школы - за успешным будущим

Определились фавориты в номинации «Лидер в сфере среднего образования» рейтинга людей и событий  «Народное признание - 2016», итоги которого подведут 16 декабря. Ими стали гимназия №1 имени А.П. Быстриной, гимназия №2 и Ришельевский лицей.

 

Профильные классы и английский в совершенстве

История гимназии №1 им. Быстриной началась в 1864 году, когда на углу улицы Почтовой и Александровского проспекта открыли первую в Одессе частную женскую гимназию Анны...

подробнее

Где в Одессе престижно учиться?

27 октября 2016 года в 17:43

В  рейтинге людей и событий  «Народное признание - 2016», финал которого состоится 16 декабря, определились фавориты в номинации «Лидер в сфере подготовки младших специалистов».

 

Оргкомитет ежегодной премии «Народное признание» продолжает публичное обсуждение номинантов. Так, в номинации «Лидер в сфере подготовки младших специалистов» лидируют: мореходное училище им. Маринеско, технический колледж Одесской национальной академии пищевых технологий и юридический колледж  Национального университета «Одесская юридическая академия».

 

Подготовили...

подробнее

Стихии воды, тепла и света: какая одержит верх?

21 октября 2016 года в 10:25

В рейтинге людей и событий «Народное признание-2016», финал которого пройдёт 16 декабря, определились первые фавориты номинации «Лидер в сфере обслуживания населения».

 

Оргкомитет ежегодной премии  «Народное признание», наряду с приемом заявок и предложений, традиционно приступил к публичному обсуждению номинантов. Так, в одной из ведущих номинаций «Лидер в сфере обслуживания населения» в настоящее время лидируют три компании: филиал «Инфоксводоканал» (ООО «Инфокс»), КП «Теплоснабжение...

подробнее

Найти свое хобби в Одессе – запросто!

23 сентября 2016 года в 17:36
Найти свое хобби в Одессе – запросто!

Веб-студия UMH, которая входит в состав Южноукраинского Медиа Холдинга, инициировала новый проект – информационный портал hobby.od.ua.

Это не просто сайт или справочный портал увлечений и занятий. Прежде всего, это возможность познакомиться с людьми. Ведь ничто не расскажет о человеке лучше, чем его увлечение. Основная цель hobby.od.ua это создание условий, при которых те, кто обрёл своё хобби и хочет им поделиться, нашли бы тех,...

подробнее

«100 влиятельных одесситов»: Оргкомитет проекта поздравил лауреатов «золотой сотни» (фоторепортаж)

14 сентября 2016 года в 18:11

В современном мире, в котором отсутствует «табель о рангах», зачастую лишь рейтинги позволяют определить истинную значимость человека.

Руководствуясь этим принципом, благотворительный фонд «Журналисты за демократию» совместно с информационным агентством «Одесса Медиа» организовали и ежегодно проводят рейтинг «100 влиятельных одесситов». По условиям проекта, на протяжении полутора месяцев интернет-пользователи отдают свои голоса тем кандидатам, которых считают наиболее достойными. Параллельно с онлайн-голосованием проходит и...

подробнее

Парад колясок «Будущее Одессы» отметил свое пятилетие (фоторепортаж)

02 сентября 2016 года в 18:04

Первый день осени в Одессе ознаменовался не только первым звонком во всех школах, но и юбилейным Парадом колясок «Будущее Одессы». В этом году проект отметил 5 лет, а его организаторами выступили благотворительный фонд «Астра Стелла», общественная организация «ТМС «Ариес» и компания «Южноукраинский Медиа Холдинг».

Одесситы на параде представили более 60 колоритных колясок. К празднику они украсили не только коляски, но...

подробнее

1234567891011  Следующая >  в конец

Наши проекты

Сайты

Одесса-медиа
Одесская Правда
Одессит
Фаворит удачи
Жизнь на пенсии

Газеты

mkz
iv
prawwwda
тп
rk
nobl
abp
td
Жизнь на пенсии
Жизнь в Одессе
Реклама
Нескучная газета
Трудоустройство

Журналы

Фаворит удачи

Рекламные агентства

РА Фаворит
Партнер

Telegram каналы

Odessa CityNews
Одесса-медиа