Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  ЮЖНОУКРАИНСКИЙ МЕДИА ХОЛДИНГ ПРИНИМАЛ ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ ИА «ОДЕССА-МЕДИА»

ЮЖНОУКРАИНСКИЙ МЕДИА ХОЛДИНГ ПРИНИМАЛ ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ ИА «ОДЕССА-МЕДИА»

ЮЖНОУКРАИНСКИЙ МЕДИА ХОЛДИНГ ПРИНИМАЛ ЗВЕЗДНЫХ ГОСТЕЙ В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ ИА «ОДЕССА-МЕДИА»

Актеры «Дизель шоу» о предстоящем концерте в Одессе: «Будет много юмора, новых образов и песен».


24 и 25 августа, традиционно ко Дню Независимости Украины, юмористы покажут премьерную программу. В театр музкомедии уже собирается приехать несколько тон техники, света и декораций, 25 камер, не менее 150 людей съемочной группы, а также приглашенные звезды – Евгений Никишин и Сергей Писаренко.
На пресс-конференции в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» «дизеля» Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Марина Поплавская и Евгений Гашенко рассказали не только о концерте. Дело в том, что осенний телевизионный сезон на ICTV начнется большой и важной премьерой –комедийный сериал «Папаньки» от команды «Дизель Студио».
Сериал «Папаньки» – это добрая, семейная и веселая история про отцов и детей, которая, по мнению актеров, понятна и близка для широкой аудитории.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

– Все снимают об отношениях детей с   мамами, а мы – с папами, – рассказал   один из главных героев ленты и автор   идеи – актер и художественный   руководитель «Дизель Студио» Егор   Крутоголов. Работа над сериалом стала   серьезным и значимым шагом. Подход к съемке был поистине киношным и формат особый: микс ситкома и сериала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

– Это полноценный сериал, где каждая серия длится 45 минут, – уточнил актер Евгений Гашенко.

– Название сериала возникло неспроста, ведь мы – его создатели и участники – все «папаньки», – смеется Егор. – Кто-то стал недавно, как Евгений Гашенко, кто-то – как мы с Женей Сморигиным, уже опытные папы. У Жени – трое детей, у меня, пока что, один сын. Этот опыт мы решили использовать и создать вот такую веселую историю про четырех друзей – двое из которых отцы, один – в ожидании, и четвертый – друг-холостяк, который подстрекает своих товарищей.
Главные роли исполняют «дизельные» папаши Егор Крутоголов, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, а также – Андрей Фединчик. Кстати, Андрей во время съемок сериала стал отцом в реальной жизни. Как и актриса Лилия Ребрик – узнала о своем положении в первые съемочные дни.  
– Я тут ни причем, – с улыбкой комментирует сериальный муж Егор Крутоголов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгений Сморигин, сыгравший отца-одиночку троих детей, рассказал о том, что его киношного сына сыграл настоящий сын актера.
–  У моего персонажа целых две дочери и один сын. И так сложилось, что героя моего сына сыграл мой настоящий сын Леша. И если что, говорю сразу: я никого ни о чем не просил, он сам прошел все кастинги, – смеется Женя. – Я очень рад, что на площадке он показал себя замечательным актером. А если и случались какие-то неурядицы, то скажу разочек ему грозно: «Играй!» – и все в порядке.
Чисто мужским разговором налаживал актерскую игру своего сериального сына и Егор. Он рассказывает, что Демьян Шиян, исполнивший роль избалованного мальчика Игоря, очень талантливый и опытный парень. В итоге все члены команды отлично подружились.
– Интересно, что совершенно чужие люди на съемочной площадке становились похожими друг на друга: дети – на сериальных родителей, а семьи реально начинали дружить между собой, в общем, все как в жизни, – поделился Егор.
На вопрос об отдыхе и развлечениях в ходе съемочного процесса ребята только, посмеиваясь, отвечали: – Развлекались? Да прямо во время съемок!
– Была такая забавная история: нам для кадра нужно было устроить пробку в центре Киева, – говорит Евгений Гашенко. – Мы выехали на проспект Победы, а там как раз в одном месте перекрыли дорогу из-за ремонта. Рабочими машинами мы закрыли единственный проезд и организовали огромную пробку. Люди реагировали по-разному: кто матерился, кто наблюдал за съемками, другие просто отдыхали в машине.
Артисты рассказали, что, помимо масштабных съемок, успевают много гастролировать с концертной программой «Дизель Шоу». Так, актриса проекта Марина Поплавская поделилась, что недавно они посетили Лондон с концертом и были в полном восторге от публики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

– Вы знаете, это был лучший концерт за все время гастролей – по накалу и реакции зрителей в зале, – призналась она. – В Украине мы отметили для себя парочку ярких городов, но Лондон, конечно, отличился. Полный аншлаг, публика совершенно разная, в зале махали украинскими флаги и в конце аплодировали нам стоя. Такой отдачи мы просто не ожидали.
Также Марина раскрыла несколько секретов о грядущем концерте в Одессе, отметив, что будет много новых образов, песен и хорошего юмора. И, конечно, уже полюбившиеся многим чисто одесские номера с продолжением. К слову, в концерте примут участие друзья участников «Дизель Шоу» Евгений Никишин и Сергей Писаренко.
А после двух одесских концертов актеры планируют в октябре посетить Германию, а весной – Америку и Канаду.
– Мы чувствуем любовь зрителя, отдачу и дорожим этим, – признается Егор Крутоголов. – Мы никогда не отказываем в автографе или фото, хотя, бывает, нам и поесть не когда. Но мы рады, что приносим людям радость и смех. И, если верить ученым в том, что смех продлевает жизнь, то наша миссия на Земле прекрасна!

 

Автор: Марина Жигалюк
Фото: Роман Давыденко

назад