Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив

Архив

В «Кулинарных битвах журналистов» самой креативной стала команда ЮМХ (фото)

09 сентября 2013 года в 17:52

Сборная команда Южноукраинского Медиа Холдинга за проявленный кулинарный талант была удостоена Диплома лауреата III конкурса «Кулинарные битвы журналистов», прошедшего на Одесском морвокзале в субботу, 7 сентября, а также звания «Самой креативной команды».

В конкурсе приняли участие 7 команд. Кроме Южноукраинского медиахолдинга, впервые участвовавшего в данном состязании, за главный приз – поездку на горнолыжный курорт в Болгарии – сражались «Бессарабия ТВ», «Одесская...

подробнее

Одесским «акулам» пера досталось по заслугам

07 июня 2013 года в 16:58

В офисе Одесской региональной организации Национального союза журналистов Украины вчера, 6 июня, в День профессионального праздника масс-медиа, были отмечены наградами и получили благодарности известные и начинающие «акулы» пера.

Перед вручением наград, дипломов и благодарностей председатель ОРО НСЖУ Юрий Работин отметил: «Иногда власть обижается на нас, но мы тоже четвертая власть. Мы нацелены на то, чтобы в общество нести правду, соблюдая журналистскую...

подробнее

«Южноукраинский Медиа Холдинг» отмечен за профессионализм в связи с Днем журналистики (фото)

06 июня 2013 года в 17:08

В Одессе продолжаются награждения представителей СМИ в связи с профессиональным праздником – Днем журналиста Украины.

Хотелось бы отметить, что во второй половине дня 5 июня праздничные торжества были перенесены в Дом приемов, где в церемонии награждения одесских журналистов приняли участие глава Одесской облгосадминистарции Эдуард Матвийчук и председатель областного совета Николай Пундик.

«Я поздравляю не только вас, но и себя, – сообщил Эдаурд...

подробнее

Одесские налоговики отметили работников «пера и микрофона» Южноукраинского Медиа Холдинга (фото)

04 июня 2013 года в 09:44

Прочная творческая дружба связывает сотрудников Государственной налоговой инспекции Приморского района г. Одессы с журналистами региона. Это позволяет зрителям и читателям быть в курсе изменений в Налоговом кодексе Украины, лучше понимать свою ответственность перед городом, областью, страной.

В канун Дня журналиста работников «пера и микрофона» пригласили в налоговую Приморского района, где им в торжественной обстановке вручили почетные грамоты и подарки. Среди награжденных...

подробнее

В Одессе сегодня наградили представителей СМИ, а Кивалова сделали журналистом (ФОТО)

01 июня 2013 года в 09:50

Президент Одесской юридической академии Сергей Кивалов наградил сегодня лучшие одесские «перья». Торжественная церемония была приурочена ко Дню журналистики (отмечается шестого июня).

В своей речи глава вуза и народный депутат отметил, что очень уважительно относится к четвертой власти. По его мнению, журналистам сейчас легче работать, чем раньше, потому что нет "темников" и тотальной цензуры.

Кивалов наградил лучших, по его мнению, представителей одесской прессы...

подробнее

«Комсомольская правда в Украине» провела в Одессе юбилейный чемпионат по забегу ползунов (фото)

31 мая 2013 года в 09:57

Шумно, весело и задорно прошел в Одессе V Всеукраинский юбилейный чемпионат по забегам ползунков «BabyDrive5». Организатор детского праздника – «Комсомольская правда в Украине» – подготовила юбилейный «забег» малышей с особым теплом и воодушевлением.

Акция проходила в ТРЦ «Мега-Антошка». В соревнованиях приняли участие 26 малышей. Забег проходил в двух категориях: от 9 месяцев до года и от года до 2-х лет.

По условиям...

подробнее

Южноукраинский Медиа Холдинг празднует 8 марта

13 марта 2013 года в 10:12

7 марта рабочий день в «Южноукраинском Медиа Холдинге» стал особенным. Мужская половина компании пригласила дам отпраздновать Международный женский день в кафе «Le Mon». Изысканные угощення, приятная музыка, подарки, - все это создало невероятную атмосферу настоящего праздника весны, любви и красоты!

...
подробнее

Южноукраинский Медиа Холдинг наградили за вклад в развитие межкультурных связей

05 марта 2013 года в 10:19

В первый день весны в Одессе прошел традиционный, уже третий по счету Фестиваль украинской и турецкой культур, призванный укреплять отношения между странами.

Действо открылось тематической выставкой: украинцы представили вышиванки, рушники, глиняную посуду, куклы-мотанки ручной работы и картины, а турки в свою очередь показали собравшимся свою знаменитую фарфоровую посуду, расписанную вручную, стеклянные сувениры, костюмы и сумки расшитые бисером. Многих заинтересовал стенд, где...

подробнее

1234567891011  Следующая >  в конец

Наши проекты

Сайты

Одесса-медиа
Одесская Правда
Одессит
Фаворит удачи
Жизнь на пенсии

Газеты

mkz
iv
prawwwda
тп
rk
nobl
abp
td
Жизнь на пенсии
Жизнь в Одессе
Реклама
Нескучная газета
Трудоустройство

Журналы

Фаворит удачи

Рекламные агентства

РА Фаворит
Партнер

Telegram каналы

Odessa CityNews
Одесса-медиа