Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Конкурс «Мисс и Мистер «Теленеделя» закончился в нынешнем году свадьбой

Конкурс «Мисс и Мистер «Теленеделя» закончился в нынешнем году свадьбой

Вчера на сцене Украинского драматического театра состоялся финал ежегодного конкурса красоты и талантов «Мисс и Мистер Теленеделя». Темой нынешнего конкурса стала история мирового кинематографа.

Проводился конкурс в несколько этапов: за полгода до финального шоу участники зарегистрировали свои анкеты на специальном сайте, прошли через интернет-голосование, в ходе которого ежемесячно определялись победители, затем был творческий кастинг, по результатам которого и были определены 12 лучших, самых талантливых парней и девушек.

В течение месяца с ними ежедневно работали профессиональные режиссеры, хореографы и постановщики. Репетиции были долгими, утомительными, но никто не сошел с дистанции. Виталий Черныш, Анна Шкинева, Антонина Кащеева, Амиран Давитадзе, Лидия Телегина, Александр Канунников, Мария Бондарь, Роман Парамонов, Анастасия Канцедал, Алексей Рабищук и Евгений Осмаков предстали перед зрителями украинского театра в действительно блистательном шоу.


Оживший Чарли Чаплин и герои его кинофильмов – продавщица фиалок, боксеры и полицейские, соблазнительная Мэрилин Монро и харизматичный Фрэнк Синатра – звезды мирового кинематографа сошлись на одной сцене. Зрители отметили высокий уровень мастерства конкурсантов, проявившийся в исполнении музыкальных и хореографических номеров. Зажигательная музыка, удачно подобранные костюмы, свет – все это помогло организаторам сделать шоу не просто завораживающим, но и ослепительно красивым.


Победителей конкурса определило жюри, в состав которого вошли: абсолютный победитель 1-го сезона проекта «Танцуют все» Александр Останин, солист Одесского театра музыкальной комедии, известный певец Кирилл Туриченко, ведущий 1-й лиги КВН Дмитрий Шпинарев, депутат Одесского городского совета, известный общественный деятель Дмитрий Спивак, депутат Одесского областного совета Виктор Добрянский, директор Одесской художественной школы № 1 имени К. Костанди Валерий Токарев, генеральный директор телеканала «Здоровье» Александр Козырь, главный редактор журнала «Теленеделя – Одесса» Евгений Руденко.


Обсуждение в кулуарах театра получилось живое и интересное.

Насколько единогласно все проголосовали за обладателя титула «Мистер Теленеделя», настолько же противоречивыми было мнение жюри насчет того, кто из девушек заслуживает право получить титул «Мисс Теленеделя». Учтено было все: как девушки пели, как танцевали, как выступали в общих номерах и даже то, как они относились к репетициям, насколько были старательны и аккуратны во время подготовительного процесса. Так определились финалисты проекта.

Титул «Мистер Теленеделя» получил Амиран Давитадзе.


Обладательницей титула «Мисс Теленеделя» стала Мария Боднарь.


Остальные участники получили дипломы финалистов и памятные подарки от спонсоров.

Председатель Совета директоров компании «Южноукраинский Медиа Холдинг» Петр Галчанский поздравил всех участников конкурса, поблагодарил за творческое мышление, актерское мастерство и пригласил на ежегодный Рейтинг популярности «Народное признание», которое пройдет по традиции в декабре в концертном комплексе «Сады Победы».


Награждая финалистов конкурса, редактор журнала «Теленеделя» Евгений Руденко отметил стойкость характера, командный дух, который ребята проявили во время подготовки финального шоу, отметив, что такие качества, несомненно, помогут им в покорении новых не только конкурсных, но и жизненных высот.


А изюминкой нынешнего конкурса «Мисс и Мистер Теленеделя» стало признание в любви, ну, настоящее, конечно, со сцены Украинского театра. Молодой человек по имени Павел сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Она, конечно же, ответила «да» под громкие аплодисменты зала.


Напомним, что «Мисс и Мистер «Теленеделя» - это масштабный проект компании «Южноукраинский Медиа Холдинг», в состав которого входят такие рейтинговые издания как журнал «Теленеделя», газеты «Аргументы и факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Жизнь в Одессе», журнал «Фаворит удачи».


Фото Алексей Кравцов
Источник: ИА «Одесса-медиа»

назад