Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  «Народное признание» отметило одесских врачей и благотворителей

«Народное признание» отметило одесских врачей и благотворителей

2015 год стал юбилейным для ежегодного рейтинга популярности людей и событий юга Украины – «Народное признание». Этот рейтинг был учрежден 15 лет назад Южноукраинским Медиа Холдингом – крупнейшим медиа-предприятием, в которое входят газеты «Аргументы и факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Наш город», журналы «Фаворит удачи» и «Теленеделя», а также многие другие издания. 

Учредители проекта поставили себе благородную цель – отметить наградами неординарных и неравнодушных людей, предприятия и общественные организации, которые своей работой вносят весомый вклад в развитие своего города и страны.

В этом году в номинации «Лидер в сфере медицинских услуг» победу одержала клиника Святой Екатерины. Награду в благодарность за нелегкий труд вручили директору клиники Татьяне Филипповой, которая отметила, что «Народное признание» это большая гордость для клиники, для нее лично и для всего персонала: врачей, диспетчеров скорой помощи, фельдшеров и водителей. 

- Три года тому назад мы получили награду «Кардиологическая клиника года», к которой мы шли 10 лет,  занимаясь целенаправленно только кардиологией. Сейчас за такой маленький промежуток времени, за три года, мы стали многопрофильным лечебным учреждением, открыли поликлинику и службу скорой медицинской помощи. Это были очень большие темпы для нас. Очень трогательно и волнительно, что данное три года тому назад на этой сцене обещание получить такую же награду в других номинациях, мы сдержали, - подчеркнула Татьяна Филиппова.

«Семейным врачом года» стала врач-невролог, психотерапевт, официальный представитель в Одессе корпорации Сибирского центра фармакологии и биотехнологии «DNA-CLUB» Валентина Говорко. По ее словам, она очень взволнована в связи с получением такой высокой награды, потому что признание одесситов - большая ответственность. 

- За семь лет к нам обратилось очень много пациентов, мы оказали помощь большому числу людей, и будем оказывать ее и дальше. У нас замечательные тренинги, сотрудники, целый комплекс услуг, чтобы человек почувствовал, что он не одинок в своей проблеме, что он способен быстро решить ее с помощью нашей команды. У нас вы окунетесь в позитивную атмосферу, которая поможет вам справиться с любыми трудностями, - заверила Валентина Говорко.

Благотворительный фонд «Добрые люди» в лице его директора Дарьи Бодровой был отмечен в номинации «Милосердие года».

- Для нас эта награда символична, потому что фонд работает именно благодаря пожертвованиям одесситов и гостей города, неравнодушным к чужому горю. Народное признание - самая важная награда, которая только может быть, - заявила директор фонда.

Еще одна организация, получившая признание одесситов, хоть и не является благотворительной, но помогает всем, кто в этом нуждается. Речь идет о «Центре защиты одесситов». Награду получил его директор Егор Прокопчук, который назвал ее поддержкой и мотивацией в их нелегком деле.

- Потому что общественная организация, это когда ты делаешь что-нибудь хорошее и полезное для других безвозмездно. За этот год мы вышли на новый уровень и научились решать большинство проблем благодаря весу и росту организации «по звонку». То есть, если раньше нам нужно было воевать, то теперь достаточно позвонить определенному начальнику и многие проблемы решаются, - рассказал Егор Прокопчук. 

Трансляцию церемонии «Народное признание-2015» можно будет увидеть на телеканале «Здоровье» 26 декабря в 13:00 и в 21:15.

назад