Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  ДЕПУТАТА ОБЛСОВЕТА СЕРГЕЯ ПЕТРОВСКОГО НАГРАДИЛИ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ РЕГИОНА

ДЕПУТАТА ОБЛСОВЕТА СЕРГЕЯ ПЕТРОВСКОГО НАГРАДИЛИ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ РЕГИОНА

ДЕПУТАТА ОБЛСОВЕТА СЕРГЕЯ ПЕТРОВСКОГО НАГРАДИЛИ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ РЕГИОНА

Председателя постоянной комиссии по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса одесского облсовета Сергея Петровского отметили за весомый вклад в развитие транспортной инфраструктуры региона в ходе ежегодной церемонии награждения «Народное признание – «Одессит года» - 2019. Депутат также занимает пост руководителя наблюдательного совета Ильичевского судоремонтного завода, который на сегодняшний день является одним их самых крупных и успешных предприятий в Украине в данной отрасли.
Завод предоставляет первоклассные условия для ремонта судов любого типа. На предприятии работают тысячи профессионалов своего дела, благодаря которым проводятся уникальные и сложные работы, с соблюдением всех стандартов качества. Кроме того, руководство предприятия постоянно помогает близлежащему городу Черноморску в проведении самых разнообразных социальных проектов. Завод имеет уникальное оснащение, обеспечивающее весь спектр работ по ремонту судов любого вида.
Сергей Петровский уверен, что только постоянное совершенствование качества работы, модернизация оснащения и значительные финансовые вложения будут способствовать дальнейшему развитию завода и удерживать его на лидирующих позициях в будущем.

 

Источник: odessamedia.net

назад