Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Эти компании формируют вкус к жизни

Эти компании формируют вкус к жизни

Эти компании формируют вкус к жизни

В рейтинге людей и событий  «Народное признание - 2016», итоги которого будут подведены 16 декабря, определились фавориты в номинации «Сеть супермаркетов». Это: «Таврия В», «Сильпо» и «АТБ».


«Мы знаем: вы это любите!»

Всеукраинская сеть супермаркетов «Таврия В» была основана в 1992 году. Сегодня она одна из наиболее популярных торговых сетей, работающая в различных регионах Украины. Признание потребителей связано в первую очередь с высоким уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. 
«Таврия В» объединяет тридцать торговых центров нового, европейского типа на территории Одессы, Белгород-Днестровска, Черноморска, Измаила, Николаева, Хмельницкого и Харькова. На 2016 год компания состоит из 95 торговых объектов и интернет супермаркета. В магазинах сети «Таврия В» можно купить продукты с доставкой в любую точку города. В компании работает более 10 тысяч человек, ежедневно покупки в магазинах «Таврия В» совершает более 120 000 человек. 
По результатам опроса общественного мнения, торговая сеть «Таврия В» относится к наиболее популярным и посещаемым из торговых сетей, работающих на Юге Украины. Признание потребителей связано, в первую очередь, с высоким уровнем обслуживания и качеством предоставления сопутствующих услуг. Огромное внимание уделяется созданию благоприятной атмосферы для посетителей, удобству и простоте в обслуживании.

 

«Ласкаво просимо!»

Украинская сеть с юмористическим, но невероятно удачным, запоминающимся названием «Сільпо» основана в 2001 году. Открытие первого магазина произошло в Киеве и в том же году в Украине было открыто еще 5 супермаркетов «Сильпо». Всего год спустя, магазинов было уже 22. Сейчас же супермаркетов «Сильпо» более 150. С каждым годом она чувствует себя всё более уверенно на национальном рынке.
Товар в «Сильпо», конечно, совершенно не сельповский. Это современные супермаркеты самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 тыс. наименований продуктов питания и сопутствующих товаров - в зависимости от величины торговой площади объекта. Сеть супермаркетов «Сильпо» входит в торгово-промышленную группу компаний Украины — «Fozzy Group».
Эти магазины есть во всех областях Украины. Значительную долю в «Сильпо» составляет продукция местных производителей. Представлены и торговые марки ГК Fozzy Group: Премія, Повна Чарка, Повна Чаша, Зелена Країна, Instinct, Zonk! и др.
Сеть супермаркетов «Сильпо» вынуждена конкурировать с другими продуктовыми сетями, поэтому она активно развивает программу лояльности. В частности, для постоянных покупателей предусмотрены солидные скидки в рамках программы «Власний рахунок». 

 

 Качественно, выгодно, удобно

История сети «АТБ – маркет» началась в 1993 году с шести гастрономов в Днепропетровске. В 1998 году руководством было принято решение внедрить в магазинах систему самообслуживания. 
В 2001 году магазины советского типа переформатировали в супермаркеты и назвали «АТБ». С тех пор предприятие позиционирует себя как сеть дискаунтеров — магазинов с широким ассортиментом товаров по ценам ниже среднерыночных.
«АТБ-Маркет» — самая динамично развивающаяся розничная сеть на территории Украины на протяжении последних 5-ти лет. С момента начала боевых действий на территории Донбасса, что повлекло за собой потерю 152 торговых точек (общий убыток оценивается в 7 млрд грн.), компания «АТБ» открыла более 120 новых магазинов, что все ещё меньше, чем до начала военного конфликта. По состоянию на декабрь 2015 сеть «АТБ» насчитывает более 700 магазинов, которые расположены в 188 населенных пунктах 16 областей Украины.
Ассортимент магазинов составляет более 3500 наименований товаров продовольственной и непродовольственной группы, из которых более 800 — представляют собственные торговые марки «АТБ». За счет минимизации издержек на логистику и рекламу, стоимость такой продукция ниже среднерыночной.

 

Оргкомитет продолжает прием заявок, предложений и оценок. Подробности по телефонам: 340-308, 340-309.

назад