Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  ГАЗЕТЕ «ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» – 12 ЛЕТ! ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

ГАЗЕТЕ «ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» – 12 ЛЕТ! ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

ГАЗЕТЕ «ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» – 12 ЛЕТ! ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

1 ноября 2006 года увидел свет первый номер газеты «Жизнь на пенсии». За это время изменились страна, Одесса и живущие в стране и городе люди, совсем другими стали правила политики, бизнеса и самой жизни.

 

За 12 лет существования газета пережила много ярких моментов.
1 ноября 2006 года выходит первый номер газеты, который попадает к читателю каждую субботу, 1 раз в неделю. Тираж – 15 000 экз.
На сегодняшний день общий тираж газеты составляет 145 116 экземпляров в месяц. Издание выходит 4 раза в неделю. В 2012 году редакция становится лауреатом премии рейтинга «Народное признание-2012». Как и в самом начале своего пути, «Жизнь на пенсии» поднимает самые острые темы из жизни пенсионеров всей страны и мира. Авторы разъясняют вопросы пенсионного законодательства, свои комментарии к статьям дают специалисты, публикуются народные рецепты и советы от медиков, есть «уголок» о внуках.

 

От редакции газеты «Жизнь на пенсии»
«Мы пишем о праздниках и науке, о жизни звезд и исторических фактах.
Мы стараемся подготовить для вас действительно лучшие статьи и актуальные новости о событиях в стране и в мире. 
Мы предоставляем разнообразные тематические разделы, которые дают шанс каждому читателю и почитателю найти информацию в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Вы всегда найдете на страницах нашего издания темы, которые волнуют каждого пенсионера и не только: личные накопления и их управление; полезные советы садовникам и дачникам; особенности начисления тарифов; рекомендации на тему здоровья; увлекательные варианты досуга для пожилых людей и много другого. 


В чем же преимущество нашего издания? Почему стоит купить, а лучше выписать, газету «Жизнь на пенсии»?
На страничках издания для каждого из вас, уважаемые читатели, созданы комфортные условия для оригинальной организации собственного свободного времени.
Благодаря тому, что газета может «жить» в круглосуточном режиме, вы можете знакомиться с актуальными новостями, анализировать полезные статьи, узнавать об инновационных технологиях в мире и последних новинках в любое время суток.
Благодаря тому, что в «Жизни на пенсии» предоставлена информация на самый разный вкус, позитивное настроение и осведомленность гарантированы каждому!
 Главная идея нашего издания – третий возраст, когда Жизнь только начинается!

12 лет - это возраст надежд и мечтаний, которые обязательно сбудутся!
12 лет – это когда все только начинается, а впереди нас вместе с вами, дорогие читатели, ждут большие изменения!
»

назад