Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  КАК НАЙТИ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ

КАК НАЙТИ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ

КАК НАЙТИ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ

В рейтинге людей и событий «Народное признание – 2017», итоги которого будут подведены 8 декабря, определились фавориты в номинации «Риэлторская компания года». Это агентства недвижимости «Юго-запад», «Президент» и «Атланта»


Под крылом «Юго-запада»
Агентство недвижимости «Юго-Запад» уже более 15 лет помогает своим клиентам продать, купить или арендовать жилье любого типа и месторасположения в Одессе и в Одесской области. Сплоченный коллектив профессионалов, словно детали налаженного механизма, работает под девизом: «Риэлтор – это способ жизни, а не название должности». У каждой компании должна быть цель, которая определяет смысл ее деятельности, а также выражает отношение к самому процессу развития. Для АН «Юго-Запад» главная цель – аккумулирование знаний и опыта всей команды, чтобы закрепить статус компетентного помощника и компаньона в вопросах недвижимости Одесского региона. Для этого в компании внедряются высокие стандарты проведения сделок, благодаря которым клиенты максимально защищены и удовлетворены результатом. Миссия компании – представить на одесском рынке недвижимости абсолютно новую модель обслуживания, позволить каждому клиенту высоко оценить возможности работы агентства и перспективы этой сферы. Надежды на это оправдываются, если понимать, что клиент – это не просто очередной человек, обратившийся за помощью, а индивидуальность. Проникнувшись потребностью, пожеланием клиента, риэлторы «Юго-запада» видят, для кого квартира – выгодное вложение средств, кто считает ее жизненным достижением, а кто – залогом гармонии в семье. Вот с этого и начинаются воплощение в жизнь мечты клиента. Эта мечта сбывается с помощью АН «Юго-запад»


«Президент» – это звучит гордо!

История компании началась в 2002 году со смелой идеи создания предприятия нового типа в сфере недвижимости. Компания начала с 8 филиалов универсальной направленности и сразу охватили своей деятельностью все районы города.
А уже к середине 2003 года сеть расширилась до 11 филиалов. В этом же году компания получила признание Европейской Бизнес Ассоциации (Великобритания) в виде «Европейского знака качества».
С 2004 по 2007 год компания «Президент» продолжала увеличиваться в среднем на один филиал в год. Ее профессиональную деятельность отмечали еще дважды: в 2007 году наградой Международной Ассоциацией Риэлторов Украины(FIABCI) «За весомый вклад в развитие рынка недвижимости» и в 2008 году Дипломом «Гарант доверия – 2007», по версии рейтинга делового издания «Деловая среда».
Но главным признанием для коллектива было и остается признание клиентов, теплые человеческие отношения и взаимное уважение. Этот принцип в компании пронесли через все 15 лет работы.
Внутренняя риэлторская школа воспитала не одно поколение успешных продавцов и успешных управленцев. Компания «Президент» росла, совершенствовалась и всегда оставалась в пятерке крупнейших агентств недвижимости нашего города.

 

«Атланта» – надежный партнер

Недвижимость можно назвать одной из базовых человеческих потребностей. Она нужна всем. Особенно недвижимость в Одессе – легендарном городе у моря. Кому-то повезло родиться в ней, и он стремится решить свой квартирный вопрос, а кто-то хочет стать одесситом по месту жительства. Многие также рассматривают жилье в Одессе как выгодную инвестицию. И каждый хочет быстро и выгодно найти решение насущной проблемы, сделать правильный выбор. И здесь на помощь приходят риэлтеры. Они – центральные фигуры агентства недвижимости «Атланта».
Риелтор – это не только посредник между продавцом и покупателем. Он – хороший психолог, рекламист, маркетолог и юрист. Он знает, что искать и где искать.
«Атланта» объединяет и других специалистов, готовых в любую минуту прийти на помощь. Юристы обеспечивают правовую поддержку на всех этапах работы с клиентом. Специалисты по информационным технологиям ведут обширные базы данных, обучают работе с ними, что в конечном итоге помогает риэлтору и клиенту среди тысяч предложений выделить наиболее перспективные и выгодные. Служба безопасности защищает клиента от нежелательных случаев, связанных с куплей-продажей недвижимости. Благодаря слаженной работе этой команды любой клиент может гораздо быстрее купить или продать квартиру, дом, земельный участок или коммерческую недвижимость. Во всех операциях с недвижимостью «Атланта» – ваш надежный партнер!


Оргкомитет продолжает прием заявок, предложений и оценок. Подробности по телефонам: 340-308, 340-309.

 

Подготовил Геннадий Серебряков

назад