Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  КОМПАНИИ «РИВЬЕРА ДЕВЕЛОПМЕНТ» И «МЕГАЛАЙН» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ ЗА ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА

КОМПАНИИ «РИВЬЕРА ДЕВЕЛОПМЕНТ» И «МЕГАЛАЙН» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ ЗА ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА

КОМПАНИИ «РИВЬЕРА ДЕВЕЛОПМЕНТ» И «МЕГАЛАЙН» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ ЗА ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА

На церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание – «Одессит года» - 2018 учредители компаний «Ривьера Девелопмент» и «Мегалайн» получили награду за лучший инновационный проект года Unity Towers – первый жилой комплекс в Аркадии международного уровня.
Дом расположен всего в трехстах метрах от морского побережья, а неподалеку от него есть множество зеленых парков, Трасса здоровья и ботанический сад. Помещение находится на комфортном расстоянии от автодорог: до самой близкой остановки троллейбуса или маршрутного такси пешком не больше двух минут. От остальных проектов этот отличается своей энергоэффективностью. В частности, собственной экономичной котельной, использованием тепловой энергии кондиционеров, дополнительными насосами воды, которые значительно уменьшают расходы электричества.
Функция «умный дом» позволяет экономить на освещении и отоплении до 35%. Кроме того, помещение оснащено современными системами освещения, озеленения двора и крыши, двухуровневым паркингом, датчиками света и движения, тревожными кнопками, системами пожаротушения и защитой от затоплений. Дом выполнен из экологически-чистых материалов.
В здании круглосуточно будет работать охрана по золотым стандартам Израиля, а сам дом оснастят системами видеонаблюдения и контроля доступа. Теплый переход, который ведет в ТРЦ «Гагарин Плаза» соединит все секции новостроя и позволит использовать возможности интегрированной инфраструктуры в любую пору года, не выходя на улицу. Кроме того, на территории комплекса будет располагаться детский сад, а во внутреннем дворе обустроят зоны отдыха со спортивными и детскими площадками.

 

Источник: odessamedia.net

назад