Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Кто из спортсменов стал номинантом рейтинга «Народное признание – Одессит года»

Кто из спортсменов стал номинантом рейтинга «Народное признание – Одессит года»

Кто из спортсменов стал номинантом рейтинга «Народное признание – Одессит года»

Среди жителей Одессы и региона немало громких имен в спорте. И многие  из них становились лауреатами рейтинга «Народное признание – Одессит года». Среди них – олимпийские чемпионы Юрий Чебан (гребля на байдарках и каноэ) и Николай Мильчев (стендовая стрельба), тяжелоатлетка Юлия Паратова и легкоатлет, паралимпийский чемпион Руслан Катышев… А гостем церемонии был президент Национального олимпийского комитета Украины знаменитый Сергей Бубка, руководители региональных спортивных организаций и федераций.  

В 2021 году спортсмены Одесской области достойно представляли нашу страну на международном уровне в разных видах спорта. Двое из них стали номинантами рейтинга «Народное признание – Одессит года» в номинации «Спортивная слава».

19-летний Юрий Захареев завоевал звание чемпиона мира по боксу. На пути к финалу выходец из Белгород-Днестровского района одержал пять побед, в том числе – над двумя чемпионами мира. В финальном поединке наш боксер уверено одолел опытного бойца из РФ. Важно отметить, что для Юрия это был дебют на чемпионате среди взрослых, а значит, впереди – новые победы!  

42ce324 gettyimages 142869777

Звания лауреата достойна и каратистка Анита Серегина из Черноморска. Совсем недавно, в ноябре, она стала серебряным призером чемпионата  мира в Дубае, что стало лучшим достижением для отечественных каратистов на мировых первенствах.

98d63403a25655a01428aa9a97c5ee3e

Напомним, что 10 декабря в концерт-холле «Сады Победы» состоится торжественная церемония награждения лауреатов рейтинга «Народное признание – Одессит года», организованного Южноукраинским Медиа Холдингом».

назад