Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  МЕДИЦИНА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

МЕДИЦИНА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

МЕДИЦИНА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

В рейтинге людей и событий «Народное признание – 2017», итоги которого будут подведены 8 декабря, определились фавориты в номинации «Лидер в сфере медицинских услуг». Это: Клиника святой Екатерины, медицинская компания «Into-Sana» и Медицинский дом «Odrex»

 

Ориентация на европейские стандарты качества

Клиника Святой Екатерины основана в 2003 году. Международный украинско-болгарский проект принес в Одессу возможность диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний на современном европейском уровне. Клиника Святой Екатерины стала единственной частной специализированной клиникой юга Украины, предоставляющей всю необходимую консультационную, диагностическую и лечебную помощь в области кардиологии и кардиохирургии.
Клиника оснащена современной аппаратурой, что позволяет проводить лечение пациентов с любой степенью тяжести сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря новейшему оборудованию диагностика выполняется в кратчайшие сроки и обеспечивает получение максимально точных результатов.
В Кардиологической клинике Святой Екатерины введены европейские стандарты оказания услуг. Кроме того, материально-техническая база учреждения позволяет проводить не только амбулаторное, но и стационарное лечение.
Кардиологическая клиника Святой Екатерины – это приветливый персонал, штат высокопрофессиональных врачей и мировые стандарты в лечении патологий сердца и сосудов.

 

В непрерывном развитии

Медицинская компания «Into-Sana» представляет собой первое и крупнейшее частное медучреждение Южного региона страны, предоставляющее весь спектр услуг по страхованию, неотложной помощи, диагностике, поликлинике и стационару.
История компании «Into-Sana» началась в 1995 году – когда в Одесском порту открылась первая подстанция неотложной помощи «Into-Sana». А в 2002-м в Малиновском районе Одессы состоялось открытие больницы скорой помощи с диагностическим центром.
В течение последующих 10 лет медицинская компания «Into-Sana» неуклонно росла и расширялась, пополнившись за это время 3 подстанциями скорой помощи, 4 отделениями КТ-диагностики, современным маммографическим центром, поликлиникой на ул. Космонавтов, детским стационаром и центром сердечно-сосудистой, неврологической и эндокринной патологии. А в 2014 году открылись двери новой поликлиники «Into-Sana» широкого профиля на улице Королева.
За все эти годы происходило не только расширение «Into-Sana» как современной медицинской компании, – с каждым годом улучшался сервис и качество предоставляемых услуг. Так, в 2009 году лаборатория компании стала лауреатом «Золотого диплома» комитета международного контроля качества ЕС.
Сейчас клиника и диагностический центр Into-Sana являются обладателями высшей аккредитационной категории МОЗ Украины, диплома Европейской бизнес ассамблеи «Европейское качество». А главное – она пользуется доверием у одесситов.

 

Новый имидж современной медицины

В Медицинском доме «Odrex» собраны лучшие представители медицинской профессии, каждый из которых является признанным специалистом в своей сфере. А техническое оснащение Медицинского дома «Odrex» соответствует самым высоким стандартам современной медицины. Диагностическое отделение гарантирует быстрый и точный диагноз. А уникальное оснащение хирургического отделения обеспечивает проведение самых сложных операций с применением малоинвазивных методик – без разрезов и боли. Партнерство с мировыми лидерами в области медицины, такими как Toshiba (Япония) и Medtronic (США), постоянное внедрение передовых медицинских технологий позволяет Медицинскому дому «Odrex» интенсивно продвигаться в достижении намеченной цели – стать ведущей частной клиникой по предоставлению медицинских услуг в Украине.
Медицинский дом «Odrex» формирует новый имидж современной частной медицины, внедряя единые стандарты лечения мирового уровня. Комфорт, безопасность и удовлетворенность пациентов – важные приоритеты в работе клиники. Среди многих благодарных пациентов, о ком заботятся специалисты клиники, – спортсмены ФК «Черноморец» (г. Одесса) и баскетбольная команда «БИПА» (г. Одесса).
Медицинский дом «Odrex» постоянно стремится к повышению качества обслуживания, усовершенствованию технологий и формированию имиджа одной из самых современных клиник Юга Украины.

 

Оргкомитет продолжает прием заявок, предложений и оценок. Подробности по телефонам: 340-308, 340-309.

 

Подготовил Геннадий Серебряков

назад