Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЮГА УКРАИНЫ: КТО ЛУЧШИЙ?

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЮГА УКРАИНЫ: КТО ЛУЧШИЙ?

МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЮГА УКРАИНЫ: КТО ЛУЧШИЙ?
Оргкомитет рейтинга популярности «Народное признание» - «Одессит года» - 2018   продолжает   знакомить   читателей   с предварительными результатами  народного  голосования.
 
В рейтинге популярности людей и событий юга Украины «Народное признание» – «Одессит года» – 2018, главные итоги которого будут подведены 14 декабря, определились лидеры  в сегменте лучших медицинских учреждений города. По информации оргкомитета проекта  в настоящее время наибольшее число читательских симпатий получили  Клиника Святой Екатерины, медицинский дом Odrex и медицинская компания Into-sana.
 
 
Клиника Святой Екатерины
Клиника Святой Екатерины – одно из самых прогрессивных и многопрофильных медицинских учреждений не только Одессы, но  и всего юга Украины. Основанный в 2003 году, украинско-болгарский проект предоставляет  консультационную, диагностическую и лечебную помощь от высококвалифицированных специалистов. Несмотря на многопрофильную ориентацию клиники, медицинский центр гордится своими достижениями в области кардиологии и кардиохирургии. Так, с 2012 года Клиника Святой Екатерины вышла на лидирующие позиции по проведению жизнеспасающих операций при инфаркте миокарда по всей Украине, и была признана «Кардиологической клиникой года». Медучреждение оснащено высококачественным и дорогостоящим оборудованием, которое позволяет обследовать пациента с любым заболеванием. Благодаря новейшей аппаратуре врачи имеют возможность диагностировать посетителей в кратчайшие сроки и с максимально точным результатом. 
 
Медицинский дом Odrex
Медицинский дом Odrex за время существования в Одессе успел зарекомендовать себя как многопрофильное медучреждение с высоким качеством обслуживания от ведущих специалистов юга Украины. Техническое оснащение клиники – уникально в своем роде и соответствует всем стандартам современной медицины. Главным преимуществом Odrex является хирургическое отделение, в котором проводятся операции высшего уровня сложности с применением методов малоинвазивной хирургии – без разрезов и боли. 
Odrex – это современная клиника семейной медицины в Одессе, которая создана по европейским образцам. Штат врачей клиники ежедневно благодаря кропотливому труду движется  к намеченной цели – стать ведущим медицинским учреждением по оказанию помощи в Украине.
 
Медицинская компания Into-Sana 
Медицинская компания Into-Sana – это крупнейшая частная клиника Южного региона Украины, предоставляющая услуги по неотложной медицинской помощи, диагностике, страхованию и стационарному лечению. На протяжении 10 лет, с момента открытия в Одессе, медучреждение динамично развивалось и расширялось, в результате чего клиника пополнилась 4 новыми отделениями КТ-диагностики, 3 подстанциями скорой помощи и современным маммографическим центром. 
Главное преимущество компании Into-Sana – это самый большой стационар в сегменте  частных клиник и оказание круглосуточной хирургической помощи. Клиника является обладателем высшей аккредитационной категории МОЗ Украины, диплома Европейской бизнес-ассамблеи «Европейское качество».
 
Предложить кандидатуру лауреата может каждый!
Оргкомитет рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» –2018 продолжает прием заявок от предприятий, организаций, творческих союзов и социально активных граждан для участия в проекте. 
Для того, чтобы предложить кандидатуру будущего лауреата (или лауреатов), необходимо:
1) Заполнить анкету. В графе напротив названия номинации необходимо указать данные предлагаемого   кандидата  – фамилию и имя, а также должность. Если ваш кандидат  – предприятие или  организация– необходимо указать название и, по возможности, руководителя. Если предлагаете    событие – нужно   кратко рассказать о нём и, по возможности, указать инициатора  проведения.
2) Необязательно предлагать кандидатов во всех номинациях, указанных в анкете –  можете заполнить одну, две или несколько позиций. В остальных графах – поставьте прочерк. Слушайте своё сердце и предлагайте только тех кандидатов, в которых уверены! 
3) Указать свои фамилию и  имя. А также, по возможности,  способ связи с вами – телефон или адрес электронной почты. Это необходимо для того, чтобы сотрудники оргкомитета смогли связаться с вами для возможного уточнения присланной вами информации;
Анкету можно заполнить в электронном виде, перейдя по ссылке на сайте odessamedia.net
Все ваши письма будут внимательно изучены на заседании оргкомитета и в обязательном порядке учтены при выборе победителей рейтинга.
 
ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ РЕЙТИНГА «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» – «ОДЕССИТ ГОДА» – 2018!  ОСТАВЬТЕ СВОЙ СЛЕД В ИСТОРИИ РОДНОГО КРАЯ!
 
Телефоны оргкомитета рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» –2018: 
(0482) 340-308, 340-309 
 
Конкретно 
Организатором рейтинга популярности «Народное признание» – «Одессит года»  18-й год подряд выступает компания «Южноукраинский Медиа  Холдинг».  Торжественная церемония награждения победителей в порядка 30 номинациях пройдёт 14 декабря  в концерт-холле «Сады победы»   и будет показана в прямом эфире популярных ТВ-каналов.
 Генеральным  спонсором  рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» – 2018 выступила компания «КОКА-КОЛА», титульным спонсором – компания «ПЕПСИ-КОЛА»,  официальным спонсором – концерн «Е-ГАЗ».
 
Текст:  Майя Романова
 
Источник: odessamedia.net
 
назад