Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  «МТБ БАНК» ОТМЕТИЛИ ЗА УСПЕШНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ

«МТБ БАНК» ОТМЕТИЛИ ЗА УСПЕШНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ

«МТБ БАНК» ОТМЕТИЛИ ЗА УСПЕШНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ

Уже 25 лет на финансовом рынке Украины продуктивно работает ПАТ «МТБ БАНК». Его деятельность отличается стабильностью и стремительным развитием, за что предприятие неоднократно отмечали наградами. В минувшем году «МТБ» стал лауреатом ежегодного рейтинга «Народное признание – «Одессит года» - 2018 и получил первенство в номинации «Банк года».
Независимое рейтинговое агентство каждый месяц подтверждает уровень надежности депозитов «МТБ БАНКА». Долгосрочный кредитный рейтинг инвестиционной категории достиг отметки, которая характеризует банк, как предприятие с очень высокой кредитоспособностью, в сравнении с другими заемщиками. В связи с этим, фискальная служба рекомендует «МТБ» в качестве гаранта. Компания также является участником государственной программы поддержки агросектора и уполномоченным банком пенсионного фонда Украины. Статутный капитал «МТБ» достиг 635 млн гривен, а отделения банка работают в 12-ти регионах Украины.
В прошлом году «МТБ» получил финансовый «Оскар» от известного издания «Бизнес» в номинации «Региональный лидер», а также был отмечен званием «Лучшее предприятие страны» в национальном рейтинге качества товаров и услуг «Звезда качества».

 

Источник: odessamedia.net

назад