Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  НА КОНКУРСЕ «МИСС DIVINE» ГАЛИНА ВЛАДИМИРСКАЯ – РЕДАКТОР ЖУРНАЛА ЮЖНОУКРАИНСКОГО МЕДИА ХОЛДИНГА «ФАВОРИТ УДАЧИ» – ОТМЕТИЛА ЧЕМПИОНКУ МИРА ПО БОКСУ

НА КОНКУРСЕ «МИСС DIVINE» ГАЛИНА ВЛАДИМИРСКАЯ – РЕДАКТОР ЖУРНАЛА ЮЖНОУКРАИНСКОГО МЕДИА ХОЛДИНГА «ФАВОРИТ УДАЧИ» – ОТМЕТИЛА ЧЕМПИОНКУ МИРА ПО БОКСУ

НА КОНКУРСЕ «МИСС DIVINE» ГАЛИНА ВЛАДИМИРСКАЯ – РЕДАКТОР ЖУРНАЛА ЮЖНОУКРАИНСКОГО МЕДИА ХОЛДИНГА «ФАВОРИТ УДАЧИ» – ОТМЕТИЛА ЧЕМПИОНКУ МИРА ПО БОКСУ

На днях концерт-холл «Сады Победы» собрал гостей на необычный конкурс красоты «Мисс Divine». Это социальное мероприятие уже 11 лет проводит общественная организация «Орхидея», пропагандируя здоровый образ жизни, семейные и христианские ценности. Цель организаторов - «формировать в обществе имидж украинской девушки как духовно развитой, культурной, образованной, гармоничной личности…». В свою очередь членам жюри приходится оценивать не только внешность и таланты участниц, а и личностные качества.

В переводе «divine» означает «божественная». Организаторы знакомятся с  девушками задолго до выхода на сцену и помогают им подготовиться. При этом у конкурсанток есть возможность не только многому научиться, а и проявить душевные качества. Конкурс «Мисс Divine» регулярно участвует в благотворительных проектах. В частности, при его содействии в Детском доме «Солнышко» получилось создать и оборудовать физиотерапевтический кабинет. Девушки в период подготовки посещали интернаты и детские дома, помогали собирать средства на нужды детей на благотворительных аукционах, а также  участвовали в культурной жизни города, к примеру, выступая с представлениями на сцене  Одесской филармонии.


– Мы помогаем воспитывать детей-сирот, ищем и оплачиваем для них жилье, – рассказала организатор Татьяна Пожарицкая. – Кстати, выпускницы интернатов тоже участвуют в нашем конкурсе «Мисс Divine».
В этот раз конкурс собрал 17 девушек. А поболеть за них пришли не только одесситы, а и гости из других городов Украины и даже из-за рубежа, в частности – из США и Венесуэлы. С самого начала ведущий вечера Александр Перуцкий заинтриговал, сказав, что девушки предстанут в образах пяти стихий. Пятой стихией, помимо четырех традиционных (земля, вода, воздух и огонь) оказалась любовь: участницы представили ее, показавшись на сцене в свадебных нарядах.
Демонстрируя таланты, конкурсантки пофантазировали на славу: одни пели, другие удивляли совершенной английской речью, третьи угощали выпечкой. А одна из участниц Виктория Иванец устроила на сцене поединок с ее тренером по тайскому боксу. Кстати, в итоге она завоевала титул «Мисс популярность» и стала второй вице-мисс. Кроме того, ей достался специальный приз от информационного спонсора конкурса – журнала «Фаворит удачи» Южноукраинского Медиа Холдинга: публикация на страницах издания.


КОНКРЕТНО
Виктория Иванец родилась в Чернигове, а сейчас живет в Одессе. Она – будущий психолог, при этом обожает экстрим и риск. В 2016 году Виктория стала чемпионкой мира по тайскому боксу. Этот факт не оставил равнодушными судей, которые засыпали девушку вопросами. 
А редактор журнала «Фаворит удачи» Галина Владимирская поинтересовалась, есть ли в жизни чемпионки то, что достается ей легко и без усилий. 
– Я привыкла всего добиваться сама и не верю в то, что нам просто так что-то падает с неба, – ответила девушка. – Хочешь что-то получить – трудись. Я никогда не обращаю внимания на то, что меня отвлекает или мешает. Вижу цель – и просто иду к ней. Чтобы добиться успеха, важно, чтобы рядом был кто-то, кто заботился бы о тебе и был бы опорой. Мне с этим очень везет: всю жизнь меня окружают люди, которые меня поддерживают.
Организатор Татьяна Пожарицкая подчеркнула, что Виктория, готовясь к конкурсу, не пропустила ни одной тренировки, а как-то даже пришла с температурой.


КСТАТИ
В итоге члены жюри определили восьмерку победительниц. А главный титул «Мисс Divine» традиционно для этого конкурса определили жребием, в буквальном смысле положившись на волю высших сил. Девушки сняли с рук номерки, под которыми они выходили на сцену,  сложили их и опустили в стеклянную вазу, а счастливый номер вытянула наугад одна из «мини-мисс Divine» Катя, которых также награждали в тот вечер. При этом Катя даже закрыла глаза, чтобы ни у кого даже сомнений не осталось в том, что все по-честному. В итоге корона досталась дизайнеру Виктории Филипенко. Кстати, жизненный девиз девушки: «Не говори Богу о своей проблеме, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог».  Как оказалось, обладательница титула «Мисс Divine – 2018» начала участвовать в этом конкурсе еще десять лет назад, а в этом году ей, наконец, улыбнулась удача.      

 

Автор: Олеся Мамиенко

назад