Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

В «Жизни в Одессе»

Спасайся кто как может? Несмотря на начало сезона отпусков, в Одесской области ни один пляж до сих пор не получил паспорт, разрешающий начало работы. В Одесской области 88 пляжей, из них 56 в Одессе.
Берегите организм – угрожает ботулизм. Главную опасность предсталяют грибы, копченая и вяленая рыба, мясные и колбасные изделия, бобовые консервы и мед.
- Бывший глава Украинской Греко-католической церкви Любомир Гузар: «Голодного можно купить, а свободного – только убить».

 

В «Жизни на пенсии»
- Где на пенсии жить хорошо? Лучше всего вДании – 2.800 долларов, в Финляндии и Швейцарии около 2 тысяч..., в Мексике (на двоих) 2.129 долларов.
- Платные пляжи: что делать, если требуют деньги за «Доступ к воде»
- Софико Чиаурели: «Жизнь закончилась со смертью мужа». Ей бы в эти дни исполнилось 80 лет. Она ушла в 2008 году. Ее отец считалсмя лучшим тамадой Грузии, был любимцем Сталина. Софико окончила ВГИК, вышла замуж за режиссера Георгия Шенгелая. Но их брак через 20 распался. Софико влюбилась и вышла замуж за Котэ Махарадзе. Они прожили вместе 20 счастливых лет...    

      

В «Теледоме»
- Актеры «Квартала - 95» в автобусе смотрят кино и читают книги. Квартальцы отправились в тур Украине, посетят 9 городов. В автобусе «Мерседес - Неоплан» всего четыре сидячих места, остальные лежачие. Есть книги и диски с новыми фильмами.
- Где больше всего однофамильцев руководства страны. В Одессе 60 человек с фамилией Порошенко, 25 Гройсманов, 12 Аваковых – больше, чем где-либо...          

                 

В «АиФ»

Как бороться с корью? В Украине зафиксирована вспышка опасной вирусной инфекции. Выход – вакцинация.
- «Прошу плеснуть!» Михаил Жванецкий отвечает на вопросы телеведущего Андрея Максимова в передаче «Дежурный по стране».

 

В «КП в Украине»

Загадка «Списка Шелдона». Сидни Шелдон – американский писатель-фантаст с одесскими корнями, самый переводимый в мире. Он установил, что специалисты по НЛО уходят из жизни при странных обстоятельствах. Есть даже специальный «Список Шелдона». За несколько лет 23 британских ученых, работавших над проектами, аналогичными «звездным войнам» умерли при таинственных обстоятельствах.
- Раймонд Паулс: «Почему я такой мрачный? Скучаю по Пугачевой!» Публикуются фрагменты из воспоминаний Паулса «Музыка моей жизни». Сначала отношения между Паулсом и Пугачевой были натянутыми. Затем было пять лет плодотворного сотрудничества – и вновь их пути разошлись... Жена Паулса Светлана, с которой он вместе 56 лет, родом из Одессы. Познакомились они в нашем городе.

 

В газете «Айболит. Письма»
- Как победить мерцательную аритмию.
- Гимнастика от кашля.
- Как тренировать мозг в пожилом возрасте.

 

Продолжается подписка на периодические издания Южноукраинского Медиа Холдинга на второе полугодие 2017 года. Издания по подписке обойдутся дешевле, чем приобретение их в розницу. Своевременная доставка газет и журналов гарантируется.
Оформить подписку на наши издания теперь можно, даже не выходя из дома. Подробности по телефону: 340-308.

 

Читайте издания Южноукраинского Медиа Холдинга – и вы будете в курсе всего, что происходит в Одессе, в Украине и в мире.

 

Подготовил Роман Бродавко

 

назад