Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

В газете «Жизнь в Одессе»

– Палата №6? Одесситка в соцсетях поделилась своими впечатлениями о лечении в университетской клинике на Пастера. За палаты взимается плата от 50 до 150 гривен, вода в туалете плохо сливается, стены палат покрыты грибком. Персонал хамит. Постоянное вымогательство.
– Художники пишут облик Одессы. Стрит-арт получил распространение в Одессе. Расписывают глухие стены домов и трансформаторные будки. Муралы вызывают неоднозначное отношение со стороны одесситов. Интервью с художником Игорем Матроскиным.
– Как собрать ребенка в лагерь. Полезные советы.

 

В «Жизни на пенсии»
– Какие пенсии получают народные депутаты?
– Поцелуи продлевают жизнь на 12 лет.
– Эрих Мария Ремарк – писатель, которого одновременно ненавидела и обожала вся Германия. Первый роман «На Западном фронте без перемен» вышел тиражом в 1,5-миллионным тиражом.

 

В «Теледоме»
– Лицо с обложки – вдова Александра Абдулова Юлия: «Саша был человек-праздник». 29 мая актеру исполнилось бы 64 года.
– Почему мозг состоит из двух полушарий?

 

В «КП в Украине»
– Где в Украине производят и продают поддельные лекарства. Среди городов, где это происходит, – Одесса. Как определить фальсификат и не купить подделку?
– О, сколько нам соблазнов вкусных готовит заграничный тур! Как быть сдержанным в еде, не набирать лишние килограммы.
– 7 признаков синдрома выгорания. Проверьте: у вас временная усталость от работы или самый настоящий синдром.
– Люди, которые добились успеха в зрелом возрасте. Гавриил Троепольский, автор «Белого Бима», стал известен после шестидесяти.

 

В «АиФ»
– Грязное дело. Почему мусор в Украине приносит проблемы, а не прибыль? У нас нет системы вывоза и переработки мусора. Этим занимается так называемая «мусорная мафия». А наличие не переработанного мусора влияет на экологию и, в конце концов, может изменить планету. Зато в Швеции перерабатывается и используется 99% мусора. В Японии мусор сортируется в 5-6 контейнеров. В Канаде высокие штрафы...
– Сменять нефть на туристов. Способна ли Украина «сделать» миллиарды по примеру Дубаи? В Эмиратах давно осознали, что только на нефти делать деньги нельзя. Там единственный в мире семизвездочный отель, самый большой аквариум. Авиакомпания доставляет пассажиров во все уголки мира. Девиз: если в стране нет достопримечательностей, надо их создать. В Дубаи даже можно кататься на лыжах в специальном помещении.
– «Я бы хотел станцевать». Интервью с Дмитрием Хворостовским. Недавно исполнил программу из произведений Игоря Крутого. Этот стиль называется «кроссовер»: синтез классики и популярной музыки. Готовится к партии в опере «Дон Карлос». Певец борется с раком.

 

В «Теленеделе»
– Звезда номера – Руслана
– На всю голову: как красиво завязать платок
– Лакомства от королевы

 

Читайте издания Южноукраинского Медиа Холдинга – и вы будете в курсе всего, что происходит в Одессе, в Украине и в мире.

 

 Подготовил Роман Бродавко.

назад