Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

 В «Жизни в Одессе»

– Ужасы нашего городка. Одесские туберкулезные клиники объединили с центром ВИЧ и переведут за город. А лакомую землю под ними отдадут под очередную застройку. Такое решение было принято на сессии облсовета. Здание на Белинского, 11, является памятником архитектуры. Планировалось строительство «инфекционного городка» в с. Усатово.
– Никто не хотел уезжать? Ажиотаж из-за безвиза: одесситы стоят в очереди, чтобы получить загранпаспорта. Среди них много пенсионеров и тех, кто никак не производит впечатление заядлых путешественников.
– График летнего движения поездов дальнего следования.

 

 В «Жизни на пенсии»

– Правила наследования по завещанию.
– От лишней коммунальной услуги можно отказаться.
– Как получить бесплатные лекарства.
– НЕ храните эти продукты в холодильнике! В холодильнике нельзя хранить консервы, копчености, варенья, а также твердые овощи, шоколад и конфеты.

 

В «Теледоме»
Лицо с обложки – певица Наталья Могилевская: «Счастье любит тишину». Ей 41 год. Призналась, что влюблена, но имени возлюбленного не назвала. Оба они увлекаются йогой.

 

В «АиФ»
– Что осталось от страны заводов и фабрик? В этом году исполняется 25 лет начала приватизации украинских промышленных предприятий. В 1990 году в Украине было 27.900 крупных и средних предприятий.
– Что в тарелках у президентов и премьеров? Известный шеф-повар Виктор Беляев рассказал, как принимали гостей: Жискар д Эстена, Коля, Тэтчер, генерального секретаря компартии Лаоса и других.

 

В «КП в Украине»
– Принцесса Диана: Я пыталась покончить с собой на четвертом месяце беременности». Обнародованы тайные дневники одной из самых знаменитых женщин ХХ века. Будучи в браке, муж изменял ей.
– Ход королевой. Анна Ярославна – кто эта женщина, которая и тысячу лет спустя заставляет спорить о ней политических мужей. У Ярослава было четыре дочери. Анна стала королевой Франции, Елизавета – Норвегии и Дании, Анастасия – Венгрии. Анна овдовела, кога сыну, будущему королю Филиппу было 8 лет. Второй брак с графом Валуа укрепил ее могущество...
– Стопроцентный интеллигент. Ушел из жизни актер и режиссер Алексей Баталов. Воспоминания о нем.

 

В «Фаворите удачи»

– Фаворит номера – директор Одесского училища искусств и культуры имени К.Ф. Данькевича Елена Бортникова.
– Проект номера – 100 успешных женщин Одесского региона: Кира Муратова, Наталья Делиева, Наталья Эртнова, Татьяна Олейникова-Сокол, Ирина Ткач.
– Два юбилея: Валентина Губская и Эдуард Чечельницкий.
– Рецензия на спектакль «Ханум» в театре музкомедии
– Парижские заметки: «Кафе де Флор» и Соня Рикель – с ярким фоторепортажем Натальи Галчанской.

 

В «Теленеделе»
– Звезды номера: Амаль и Джордж Клуни. Амаль – адвокат с мировым именем. В частности, представляла интересы Юлии Тимошенко. Недавно родилась двойня.
– Николь Кидман – 50
– Вода в сумочке.


Увидеть Одессу. Новый путеводитель по городу, изданный «Печатным домом».

 

Читайте издания Южноукраинского Медиа Холдинга – и вы будете в курсе всего, что происходит в Одессе, в Украине и в мире.

 

Подготовил Роман Бродавко.

назад