Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

О самом интересном в газетах и журналах

В «Жизни в Одессе»
– Памятники архитектуры остаются под угрозой? Одесситы бьют тревогу: город может остаться без знаменитого особняка Буковецкого на улице Княжеской, 27, в котором бывали и проживали выдающиеся деятели культуры, среди которых Иван Бунин. Под угрозой и другие здания...
– Еще один «Сувенир из Одессы». Снимается телесериал, среди действующих лиц которого Мишка Япончик и Котовский.
– «Как работать меньше, а успевать больше. Пять шагов». Как правильно организовать свое время.

 

В «Жизни на пенсии»

– Как получить 700 гривен от государства за сэкономленную субсидию?
– Ешьте жирное каждый день.
– В США выписывают по рецепту кошек и собак. Терапия животными – новое слово в медицине.

 

В «Теледоме»
– Лицо с обложки – Лайма Вайкуле: «Мы живем у своего здоровья взаймы». Первая на нашей эстраде надела мини-юбку и мужской костюм, одной из первых ставила номера с балетом. Организовала фестиваль «Лайма. Рандеву», который отличается дружелюбной атмосферой. С мужем Андреем Латковским больше 40 лет, но обвенчались недавно.

 

В «АиФ»
– Женщины – министры обороны. Их немало. Дамы возглавляют оборонные ведомства в Швеции, Италии, Голландии, Испании, Норвегии. Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен – мать семерых детей. Возглавляет бундесвер с 2013 года. По профессии – врач-гинеколог.
– Под звездой «Шахтера». Подводим итоги завершившегося футбольного сезона в стране.

 

В «КП в Украине»
– Сестра Земли похожа на Солярис фантаста Станислава Лема. Астрофизики высказали гипотезу, что в системе Центавра, возможно, есть планета, которая вся покрыта океаном. А в романе Лема Солярис – это планета-океан, где вместо воды – разумная жидкая субстанции, с которой пытаются установить контакт земляне.
– Пять главных советов начинающим заниматься спортом. НЕ забывайте о разминке. НЕ спешите. НЕ верьте весам. НЕ экономьте на кроссовках. НЕ занимайтесь, устав.
– Город влюбленных, или как найти любовь после тридцати. В Черновцах снимают украинский     вариант сериала «Бальзаковский возраст» – о трех молодых дамах, которые ищут свое счастье.

 

В «Теленеделе»
– Звезда номера – Татьяна Высоцкая: «Муж меня называет ведущая моего сердца. Ведущая программы «Вікна. Новини». Муж – редактор на СТБ.
– Конфликты, амбиции и распутные мысли Роджера Мура. Агент 007 – Джеймс Бонд. Умер на 90-м году жизни.
– Простота по-английски. Британские блюда. Пудинги и пироги.

 

Открыта подписка на периодические издания Южноукраинского Медиа Холдинга на второе полугодие 2017 года. Издания по подписке обойдутся дешевле, чем приобретение их в розницу. Своевременная доставка газет и журналов гарантируется.
Оформить подписку на наши издания теперь можно, даже не выходя из дома. Подробности по телефону: 340-308.

 

Читайте издания Южноукраинского Медиа Холдинга – и вы будете в курсе всего, что происходит в Одессе, в Украине и в мире.

 

Подготовил Роман Бродавко

назад