Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Одесситы читают «Аргументы и факты», «Теленеделю», «Жизнь на пенсии» и смотрят «1+1»

Одесситы читают «Аргументы и факты», «Теленеделю», «Жизнь на пенсии» и смотрят «1+1»

Одесситы читают «Аргументы и факты», «Теленеделю», «Жизнь на пенсии» и смотрят «1+1»

Эксперты   определили  информационные вкусы жителей Южной Пальмиры.

Издания  «Аргументы и факты в Украине по Южному региону», «Теденеделя - Одесса» и «Жизнь на пенсии»   попали в пятерку самых читаемых печатных  масс-медиа  в Одесском регионе.  Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования под названием «Медиапредпочтения и политические взгляды в Одесской области», которое провели специалисты  Института массовой информации и социологической компании GFK Ukraine. 
 Также в ТОП-5  печатных изданий вошли газеты «Сегодня» и  «Одесский вестник». Что касается телевидения, то,  согласно опроса, одесситы  доверяют телеканалам  «1+1», «СТБ», «Интер», ТРК «Украина» и «ICTV». В пятерку же популярных радиостанций региона  вошли «Хит FM», «Одесса-мама», «Просто радио», «Русское радио Украина» и «Kiss FM».


Инна СИТНИЦКАЯ

 

От редакции:
Издания «Аргументы и факты в Украине по Южному региону», «Теленеделя - Одесса» и  «Жизнь на пенсии» входят в состав компании «Южоукраинский Медиа Холдинг».  Сегодня «ЮМХ» - крупнейшее мультимедийное предприятие информационного, рекламного, издательского и веб-направлений. В состав компании также входят такие известные печатные бренды, как «КП в Украине»(Южноукраинский выпуск), «Жизнь в Одессе», «Одесская правда», журнал «Фаворит удачи», Информационное агентство «Одесса-медиа» ( odessamedia.net) и другие ресурсы.

назад