Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «ЗЕВС» ПОЛУЧИЛО НАГРАДУ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОДЕССИТОВ (видео)

ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «ЗЕВС» ПОЛУЧИЛО НАГРАДУ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОДЕССИТОВ (видео)

ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «ЗЕВС» ПОЛУЧИЛО НАГРАДУ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОДЕССИТОВ (видео)

Агентство безопасности «ЗЕВС» - ведущая компания на рынке охранных услуг в Одессе. В 2018 году она стала лауреатом ежегодного рейтинга «Народное признание – «Одессит года». Фирму отметили за высокий уровень профессионализма работников и образцовое выполнение гражданского долга.
За время своего существования, компания зарекомендовала себя как гарант спокойствия и безопасности, тем самым, получив главное – доверие своих клиентов. Благодаря современному оснащению, сотрудники «ЗЕВСа» оперативно выезжают на вызовы, несмотря на плохие погодные условия или другие препятствия. Работников в агентство отбирали на конкурсной основе, поэтому в компании трудятся только настоящие профессионалы, владеющие разными видами боевых искусств. Все они – члены общественного формирования по охране порядка спецотдела «ЗЕВС».
Глава нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин неоднократно отмечал работу компании и награждал бойцов за заслуги в борьбе с преступностью, смелость и решительность.

 

Источник: odessamedia.net

назад