Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  ПОЧТОВУЮ МАРКУ В ЧЕСТЬ ОДЕССКОГО РЕЙТИНГА ОЦЕНИВАЮТ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

ПОЧТОВУЮ МАРКУ В ЧЕСТЬ ОДЕССКОГО РЕЙТИНГА ОЦЕНИВАЮТ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

ПОЧТОВУЮ МАРКУ В ЧЕСТЬ ОДЕССКОГО РЕЙТИНГА ОЦЕНИВАЮТ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

Уникальная почтовая марка, выпущенная в честь рейтинга людей и событий юга Украины «Народное признание» - «Одессит года», хранится в  собраниях  всемирно известных коллекционеров. 


В Одессе учредители ежегодной премии «Народное признание» - «Одессит года»  готовятся назвать имена самых достойных. В их число войдут  бизнесмены, политики, ученые, деятели культуры, спорта, медицины, юные таланты, представители СМИ, общественные деятели   – все те, кто был лучшим в уходящем году. Также будут отмечены передовые предприятия, организации, творческие союзы и знаковые события. Всего же организаторы назовут победителей в порядка 30 номинациях.  18 лет назад рейтинг популярности людей и событий юга Украины появился по инициативе Южноукраинского  Медиа Холдинга - крупнейшего предприятия издательского, рекламно-информационного и IT-направлений. 
За годы существования у проекта  «Народное признание» - «Одессит года» сложилось немало самобытных традиций. Так, по задумке организаторов, мероприятие начнется с торжественной процедуры гашения уникальной почтовой марки, ставшей одним  из символов рейтинга популярности. Впервые такая марка была выпущена восемь лет назад - в  2011 году. Ее появление приурочили к 10-летнему юбилею проекта. С тех пор марку выпускают ежегодно. По традиции, этот необычный знак почтовой оплаты вводят в обращение специально изготовленным штемпелем – на сцене в зале, где проходит церемония чествования лауреатов проекта. Марку вручают победителям рейтинга – наряду с остальной атрибутикой проекта «Народное признание» - «Одессит года» - почетными кубком и дипломом. 


Примечательно, что почтовый символ проекта «Народное признание» - «Одессит года», выпускаемый ограниченным тиражом,  пользуется популярностью у филателистов. Особую ценность представляет первая  -  «юбилейная» марка 2011 года. По оценке специалистов, ее стоимость на интернет-рынке оценивают в несколько тысяч долларов. Сама же марка, по словам филателистов, присутствует в собраниях не только известных украинских, а и зарубежных  коллекционеров.   


Кстати
«Народное признание» – «Одессит года» - проект уникальный. Особенность премии в том, что лауреатов определяет не власть, не политики и даже не эксперты в сфере социологических исследований. В качестве экспертов журналисты – организаторы рейтинга выбрали самых независимых судей – читателей, а попросту – народ. Отсюда и название проекта – «Народное признание». Согласно официальной статистике,  победителей определяет  более чем 500-тысячная аудитория читателей печатных, а также интернет-изданий ЮМХ. 
Предложить кандидатуру лауреата может каждый желающий. Для этого достаточно заполнить специальную заявку и отправить ее в оргкомитет мероприятия (подробности см. на сайте odessamedia.net). А итоги рейтинга «Народное признание» - «Одессит года» - 2018 подведут 14 декабря. Церемония награждения пройдет в концерт-холле «Сады победы» и по традиции будет показана в эфире популярных ТВ-каналов.


Официально
Рейтинг популярности людей и событий юга Украины «Народное  признание» – «Одессит года»  был учрежден в 2001 году компанией «Южноукраинский Медиа Холдинг» (ЮМХ)  В  ее состав  входят одесские редакции газет «Аргументы и факты в Украине», «КП в Украине», издания «Жизнь на пенсии», «Одесская правда», «Жизнь в Одессе», «Наш город», «Наша область», журнал «Фаворит удачи» и другие популярные печатные СМИ. Также в структуре компании – информационное агентство «Одесса-медиа» (odessamedia.net), информационно-аналитические сайты praWWWda.com,  odessit.in.ua,  favorit.od.ua и другие. Помимо этого, ЮМХ  объединяет известные рекламные агентства «Рекламная Одесса» и «Фаворит», а также предприятие по изготовлению, технической поддержке и продвижению сайтов «Фабрика Идей». Холдингом учрежден благотворительный фонд «Журналисты за демократию».
Рейтинг популярности «Народное признание» – «Одессит года» - не единственный социально значимый проект ЮМХ.  Южноукраинским Медиа Холдингом учреждены и ежегодно проводятся рейтинги  «100 успешных женщин Одесского региона», «100 влиятельных одесситов», «100 юных талантов Одесского региона».
Тел. оргкомитета: (0482) 340-308, 340-309.


Генеральным  спонсором  рейтинга «Народное признание» - «Одессит года» - 2018 выступила компания «КОКА-КОЛА», титульным спонсором – компания «ПЕПСИ-КОЛА», официальным спонсором – концерн «Е-ГАЗ».

 

Источник: on.od.ua

 

назад