Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  СЕРГЕЙ ГРИНЕВЕЦКИЙ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ БЫЛ НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ ВЛИЯТЕЛЬНОГО ОДЕССИТА

СЕРГЕЙ ГРИНЕВЕЦКИЙ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ БЫЛ НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ ВЛИЯТЕЛЬНОГО ОДЕССИТА

СЕРГЕЙ ГРИНЕВЕЦКИЙ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ БЫЛ НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ ВЛИЯТЕЛЬНОГО ОДЕССИТА

От имени коллектива Южноукраинского Медиа Холдинга именинника поздравила редактор журнала «Фаворит удачи», член совета директоров ЮМХ Галина Владимирская и вручила ему диплом лауреата рейтинга «100 влиятельных одесситов».

Из года в год в число лауреатов рейтинга «100 влиятельных одесситов» земляки включают Сергея Гриневецкого – Почетного гражданина Одессы и Одесской области, политика, общественного деятеля и мецената. Это тот яркий случай, когда степень влиятельности человека определяют не официальный статус или должность. Будучи председателем Одесской облгосадминистрации, депутатом Верховной Рады нескольких созывов, Сергей Рафаилович своей работой заслужил авторитет, который остается неизменным многие годы. Сегодня как общественный деятель он по-прежнему ведет огромную работу в сфере политики, науки, культуры и даже спорта, возглавляя областную Федерацию гандбола.

Успехов на всех этих поприщах 25 сентября, в день рождения, Сергею Гриневецкому желали многие одесситы, посетившие с поздравлениями его офис. И единодушно высказывали мнение о том, что такой опытный и разумный политик может и должен вновь вернуться в большую политику – во благо страны и Одесчины.

назад