Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  ТАНЦОРЫ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НА ФОТОСЕССИИ ГАЗЕТУ «ЖИЗНЬ В ОДЕССЕ»

ТАНЦОРЫ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НА ФОТОСЕССИИ ГАЗЕТУ «ЖИЗНЬ В ОДЕССЕ»

ТАНЦОРЫ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ НА ФОТОСЕССИИ ГАЗЕТУ «ЖИЗНЬ В ОДЕССЕ»

     Популярная газета «Жизнь в Одессе» стала одним из реквизитов на фотосессии, которую устроили во время фестиваля танго «Одесский кипиш».
     Танго-интенсив проходил с 1 по 3 сентября и объединил более двухсот любителей аргентинского танго со всей Украины. Они встречаются в Одессе регулярно и во время фестиваля знакомятся друг с другом, разучивают новые техники и посещают мастер-классы известных танцоров.
– В каждом крупном городе, который входит в мировое танго-сообщество, обязательно проходят фестивали или марафоны, на которые мы приглашаем друзей со всей Украины, – рассказал один из организаторов фестиваля Андрей Вознюк. – Чтобы одесские фестивали были запоминающимися, мы проводим их в тематическом одесском стиле, и фотосессия на фоне одесского дворика как раз создает такую атмосферу.
     Фотозону для съемок создали искусственно, однако они иллюстрирует один из реальных одесских двориков с котами и бельем на улице. Его специально для «кипиша» сфотографировал Андрей Вознюк. И, конечно, одним из главных реквизитов на фотосессии стала популярная в городе газета «Жизнь в Одессе».

 

Издатель газеты — компания «Южноукраинский Медиа Холдинг», которая известна на юге Украины такими изданиями, как «Аргументы и факты», «КП в Украине», «Теленеделя», «Наш город»,  «Одесская правда», «Жизнь на пенсии» и др.

 

 

 

назад