Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Торжественное награждение победительниц рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона». Как это было (фото, видео)

Торжественное награждение победительниц рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона». Как это было (фото, видео)


В Одессе подвели итоги рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона». Победительниц экспертного и народного голосований торжественно наградили дипломами в клубе «Министериум» 14 марта. 


Мероприятие прошло в праздничной обстановке. Женщины поздравляли друг друга с победой и приходом весны, желали оставаться такими же успешными, после чего с удовольствием фотографировались у бренд-волла. Очень трогательными были слова благодарности победительницы «Особой категории», мамы шестерых детей Оксаны Кобелецкой.
- Спасибо, прежде всего за то, что дали мне возможность выйти из дома, - сказала она со сцены «Министериума». – Мне очень приятно, что меня номинировали, и еще приятнее – победить. Нам уделяют столько внимания, нас не бросили. Спасибо за это. Я желаю всем женщинам здоровья, быть достойными уважения, оставаться нежными и женственными.


Своей радостью победительницы рейтинга делились и в социальных сетях. К сегодняшнему утру на страницах лауреаток появились посты благодарности за выраженное им доверие, которое позволило оказаться в заветной сотне.
- В моей жизни были разные дни, но вчерашний перевернул все внутри окончательно и бесповоротно. Я так благодарна всем вам! Столько поздравлений и комментариев, подарков и цветов, - написала у себя в Фейсбук победительница народного голосования и лауреатка экспертного в номинации «Спорт и здоровый образ жизни» специалист в области здорового питания, тренер по оздоровлению, кулинар, автор тренинга «Здоровье это красиво» Анна Баткина. - Эта победа для меня, связана с огромной любовью и женской поддержкой, с чувством того, что я не одна, что в мире много таких, которым приходится начинать все сначала, для которых нет ничего невозможного, у которых часто меняется настроение, покидают силы и несмотря на это, получается возрождаться из пепла, находить хорошее в самой ужасной ситуации, творить, создавать и любить. Мне хочется поблагодарить «Одесса-Медиа» за прекрасную организацию, красивый и торжественный вечер, благодаря вам, я наконец-то попала в клуб Ministerium!


Яркие впечатления от проекта получила и лауреатка в номинации «Бизнес» - учредитель туристической компании «Блеск-тур», владелица Medical Beauty SPA Сenter «Ш» Ирина Кжемановская.
- Я благодарна Вам, дорогие мои, за вашу поддержку, цветы, комментарии, подарки, поздравления! – написала она у себя в Фейсбук. - И я знаю в наше непростое время, как важно быть вместе, всегда поддерживать друг друга. Даже, несмотря на непредвиденные и сложные ситуации, подниматься и идти вперед. Радоваться миру, вселенной, природе, семье, окружающим и любимым людям! Быть всегда на позитиве, любить, творить, созидать и вдохновлять! Люблю вас!
Про рейтинг отозвался и советник начальника Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк. Он  поздравил с победой женщин, за которых сам болел – депутата Одесского горсовета Анну Позднякову и общественного деятеля Ирину Медушевскую.
- Здесь в Одессе традиционно поздравляли 100 успешных женщин региона, по разным категориям и сферам жизни, под патронатом фонда «Журналисты за демократию». Поздравляю всех номинантов, но особенно за которых болел, это госпожа Ирина Медушевская и Анна Позднякова. Во-первых, горжусь знакомством, а во-вторых, я ваш искренний сторонник и вы, так сказать, на моих глазах преуспели и признание, так держать, искренне радуюсь за вас! – написал Форостяк в Фейсбук.


От организаторов


Руководители проекта – благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа» благодарят всех, кто помог в организации проекта, в том числе сеть магазинов «Цветы для любимой мамы», и еще раз поздравляют победительниц рейтинга.
- Рейтинги объединяют людей, заставляют их двигаться вперед и достигать своих целей, - отметила руководитель проекта, директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова. – В Одессе, безусловно, гораздо больше, чем сто, успешных женщин. Я желаю тем, кто в этом году не получил диплом, проявить себя, покорить новые вершины, чтобы в следующий раз оказаться в сотне лучших. До скорых встреч!

 

назад