Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  В Одессе выберут 100 самых успешных женщин

В Одессе выберут 100 самых успешных женщин

В Одессе выберут  100 самых успешных женщин

Одесса подарила миру многих  красивых и талантливых женщин. Без них жизнь в городе  точно была бы не такой насыщенной и яркой. Словно в напоминание этому,  благотворительный  фонд «Журналисты за демократию»  уже второй год подряд знакомит горожан с удивительными представительницами прекрасного пола, которые становятся лауреатами рейтинга  «100 успешных женщин Одесского региона». 

 

В этом году проект стартовал 6 февраля.  Традиционно  список  претенденток из более чем 200 человек   размещён  на  информационном портале odessamedia.net.  
Он-лайн  голосование будет длиться месяц. Ежедневно каждый желающий  сможет отдать свой голос за 50 понравившихся ему участниц. Кроме того, в течение первых двух конкурсных  недель  каждый посетитель портала вправе   предложить новую кандидатуру, которая, по его мнению,  достойна войти в список  сотни  успешных женщин Одесчины.. 

 

Учитывая мнения  интернет-пользователей , в  работе над проектом  примет участие  специальная экспертная комиссия. В её состав войдут известные в Одессе представители сильного пола - мужчины - политики, бизнесмены, общественные деятели, специалисты в экономической и юридической отраслях, журналисты. Они то  и  подведут главные итоги рейтинга. Торжественное награждение победительниц состоится  14 марта в клубе «Министериум». 

 

Руководитель проекта, директор информагентства «Одесса-медиа» Елена Овчинникова отметила, что прошлогодний рейтинг показал, насколько востребованным и интересным является данный проект для нашего города.

- Люди очень активно голосовали, обсуждали происходящее. И, несмотря на то, что каждая женщина хочет быть лучшей, наши лауреатки искренне радовались друг за друга, - рассказала руководитель проекта. – Ведь понятие успеха для женщины очень многогранно. Одна может быть владелицей крупного  бизнеса и считаться успешной. Другая – построить крепкую семью, вырастить прекрасных детей и посвятить себя общественной работе. При этом  она будет не менее успешной! Главное, что объединяет участниц нашего рейтинга - все они живут с огнем в сердце и в гармонии с собой  и с окружающим миром. 

 

Вот такие они – наши успешные одесситки!

назад