Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  В Затоке пройдет фестиваль Z-Games 2016

В Затоке пройдет фестиваль Z-Games 2016

C 4 по 7 августа на побережье Черного моря в Затоке состоится крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль в Восточной Европе Z-Games 2016.

Этот фестиваль является грандиозным событием для всех любителей экстремальных видов спорта, пляжных вечеринок и хорошей музыки. Попав на Z-Games 2016, Вы в полной мере сможете ощутить атмосферу настоящего серф-фестиваля не где-нибудь в интернете или по телевизору, а на чистом берегу черного моря, не далеко от Одессы. При этом Z-Games 2016 событие не только для спортсменов.  Прежде всего – это возможность окунуться в настоящий мир драйва, экстрима и хорошей музыки тем, кто никогда этого не делал. Много людей приезжает на фестиваль целыми семьями. Наличие специальных развлекательных программ для детей и демонстрация феноменальных способностей человеческого тела профессиональными спортсменами поспособствует правильному становлению увлечений для Вашего ребенка. 

Спортивная программа фестиваля включает в себя грандиозные шоу с участием звезд экстремальных видов спорта, танца, а так же звезд мировой и Украинской музыки. У посетителей будет возможность ближе познакомиться с такими дисциплинами как Кайт, вейкбординг, скейтбординг, скимбординг, балансбординг, йога, фризби, блобинг , пляжное регби, скалолазание, BMX Street, Dirt Jumping, Freerun, Street Workout и многими другими. По многим дисциплинам, посетителей ждут соревнования и мастер классы от профессиональных спортсменов.

Любителей танцевальных видов спорта ожидают соревнования по тверку, Bud FreEDM,  и финалы двух танцевальных фестивалей Adrenaline Fest World Finals и Feel the Beat.

Музыкальным сопровождением будет грандиозный микс из лучших диджеев и артистов. В конце каждого дня представиться возможность посетить концерты звезд Украинской и мировой сцены, по ночам сэты от известных мировых диджеев не дадут и подумать о сне.  

Благодаря такому разнообразию направлений музыки, танцев и спорта, Z-Games по праву можно назвать фестивалем фестивалей!

Спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games проводиться в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, и по праву считается крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе. Фестиваль собирает более 10 тысяч участников и зрителей с самых разных уголков нашей планеты. Не упустите шанс стать частичкой этого грандиозного мероприятия.

назад