Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 18:00
Заказ рекламы онлайн

Народное признание 2009

1. «Политик года» – Анатолий Гриценко, народный депутат Украины, кандидат в Президенты Украины.
2. «Партийный лидер года» – Олег Радковский, народный депутат Украины, председатель Одесской областной организации партии «Батьківщина».
3. «Благотворительность года» – Благотворительный фонд «Добрые люди». Председатель совета фонда – Борис Музалев.
4. «Открытие года» – открытие «Арт-центра на Пушкинской, 32». Учредитель Александр Коробчинский.
5. «Милосердие года» – Благотворительный фонд «Медицинский центр «Надежда, Добро и Благосостояние». Президент – Владимир Филипчук, Герой Украины.
6. «За укрепление имиджа Одесского региона на международной арене» – Сергей Кивалов, Народный депутат Украины.
7. «Предприятие года» – Одесская дирекция УГППС «Укрпочта». Директор Владимир Гурков.
8. «Музыкальное событие года» – IV Международный конкурс пианистов памяти Эмиля Гилельса. Организаторы – Александр Сокол и Татьяна Алейникова-Сокол.
9. «Лидер в сфере юридических и консалтинговых услуг по привлечению и сопровождению иностранных инвестиций в Украине» – фирма «Коммерсант». Учредитель Валерий Локайчук.
10.«Лучшая строительная компания года» – строительная компания ЗАРС. Генеральный директор – Давид Бочоришвили.
11.«Учитель года» – Валерий Токарев, директор Одесской художественной школы №1 им К.К. Костанди.
12.«Архитектор года» – Михаил Повстанюк.
13.«За укрепление международных связей в сфере образования» – Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова. Ректор – Валентин Смынтына.
14. «Юридическая компания года» – юридическая компания «ТСК». Руководитель – Татьяна Кивалова.
15. «Актриса года» – Ольга Оганезова-Григоренко, Народная артистка Украины.
16. «Народная связь» – телекоммуникационная компания «Тенет». Генеральный директор – Олег Елисеев.
17. «Лидер в сфере туризма» – круизная компания «Тартус-Тур». Руководитель – Елена Поплинская.
18. «Гордость Одессы» – Юрий Стоянов, Народный артист России.
19. «Юрист года» – Руслан Чернолуцкий.
20. «Дизайн-салон года» – «Кошкин Дом». Учредители –Александр Мялковский и Влада Дизик.
21. «За развитие диалога между народами и культурами». Ариф Асалыоглу – генеральный директор общественной организации Платформа «Диалог Евразия» на юге Украины.
22. «Лидер в сфере нетрадиционной медицины и просветительской деятельности» – Ирина Васенина-Корнеева.
23. «Стилист года» – Надежда Перина.
24. «Певица года» – Вера Ревенко, Заслуженная артистка Украины.
25. «Эксклюзив года» – Art-studio MJ. Учредитель – Максим Яковлев.
26. «Ивент-агентство года» – агентство Sweetart. Руководитель – Светлана Сивкова.
27. «Спортсмен года» – Андрей Воронин.
28. «Перспективное открытие года на рынке национальной и зарубежной недвижимости» – компания PARTNER ESTATES. Учредители: Фотис Фотиу, Виктория Николенко, Ольга Архипова, Елена Слюсаренко, Анатолий Сигал.
29. «Бизнес-леди года» – Наталья Бельтюкова.
30. «Любимое заведение» – покерный клуб «Адмирал». Генеральный менеджер Татьяна Куценко и председатель Одесской федерации покера Руслан Михайлевский.
31. «Лучший развлекательный телеканал» – «GTV». Ведущие канала – Ольга Орлова и Константин Буржуй.
32. «Телевизионный проект года» – «Искусство жить» с Наталией Радковской.

 

назад