Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 18:00
Заказ рекламы онлайн

Народное признание 2016

1. «За верность долгу»

Полковник Юрий Гикало, начальник факультета подготовки специалистов военной разведки и специального назначения Одесской военной академии, участник АТО;

Младший сержант Василий Черкас, курсант Одесской военной академии, участник АТО;

Иван Бахирев, курсант Одесской военной академии, участник АТО;

Капитан Елена Чернилевская – замначальника кинологического центра Главного управления национальной полиции в Одесской области;

Андрей Танцюра, волонтер, Одесского военного госпиталя.

   

2. «За волю к победе»

Юрий Чебан, обладатель золотой медали олимпийских игр в Рио-де-Жанейро;

Елена Кравацкая, серебряная призерка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро;

Николай Мильчев, чемпион Олимпийских игр в Сеуле, знаменосец национальной олимпийской сборной Украины в Рио-де-Жанейро, мастер спорта международного класса.

       

3. «Легенда трудовой Одессы»

Трудовая династия железнодорожников Болдыревых.

Валентин Болдырев, ветеран Одесской железной дороги, представитель трудовой династии Болдыревых.

     

4. «Благотворительность года»

Благотворительный фонд «Добрые люди».

Дарья Бодрова, директор благотворительного фонда «Добрые люди»;

Кирилл Карась – юрист фонда.

5. «Будущее Одессы»

Николай Савчук, ученик 4-го класса Детской художественной школы имени Костанди. В этом году – финалист Международного конкурса детского творчества «Золотая кисть Ван Гога» в Польше и обладатель «Золотой медали Розы» Международного конкурса детского и юношеского творчества в чешском городе Лидице;

Илья Кауфман, юный пианист, ученик 6-го класса Одесской средней специальной музыкальной школы имени профессора Столярского, победитель международных конкурсов и фестивалей;

Валентин Лукашов – один из самых титулованных молодых танцоров и перспективных хореографов-постановщиков Украины, завоевавший в этом году в Италии на чемпионате мира по спортивным танцам 5 золотых и 1 бронзовую медаль, мастер спорта Украины по спортивным танцам;

Ася Пригарина – ученица 11-го химико-биологического класса, обладательница титула «Лицеист года» в Ришельевском лицее, победительница многих олимпиад по биологии и экологии;

Анисия Гонимович, «Мини-мисс Украина-Юг» 2016 года, победительница Международного конкурса «Мисс всех национальностей».

       

6. «Музыкальный проект года»

«Odessa JazzFest».

Наталья Эртнова, продюсер международного фестиваля «Odessa JazzFest».

       

7. «Предприятие года»

ГП «Одесский морской торговый порт».

Игорь Ткачук, директор государственного предприятия «Одесский морской торговый порт».

       

8. «Лидер в сфере обслуживания населения»

Компания «Инфоксводоканал».

Александр Филатов, первый заместитель директора филиала компании «Инфоксводоканал».

       

9. «Сеть супермаркетов года»

Сеть супермаркетов «Таврия В».

Виталий Карандо, Генеральный директор ООО «Таврия В».

       

10. «Отечественный производитель – лидер качества украинского виноделия»

Промышленно-торговая компания «Шабо».

Юрий Шелехов, заместитель генерального директора компании «Шабо».

       

11. «За возрождение и развитие музыкальных традиций Одессы»

Татьяна Алейникова-Сокол, исполнительный директор международных и национальных музыкальных конкурсов и фестивалей, заведующая отделом концертной практики Одесской национальной музыкальной академии им. А.В. Неждановой, заслуженный работник культуры Украины.

       

12. «Судья года»

Наталья Морщагина, председатель Одесского апелляционного хозяйственного суда.

       

13. «Адвокат года»

Юлия Гаврилюк, адвокат.

       

14. «Юрист года»

Александр Рябец, директор компании «Юридический партнер», председатель ООО «Союз юристов Одесской области».

       

15. «За защиту законных прав и интересов одесситов»

Артем Грушанский, адвокат.

       

16. «Общественная организация года»

Одесский областной совет мира.

Тамила Афанасьева, председатель.

       

17. «Лидер в сфере высшего образования»

Национальный университет «Одесская юридическая академия».

Юрий Полянский, проректор Национального одесского университета «Одесская юридическая академия».

       

18. «Лидер в сфере подготовки младших специалистов»

Одесское мореходное училище им. Александра Маринеско.

Александр Сабуров, начальник мореходного училища им. А. Маринеско.

       

19. «Лидер в сфере среднего образования»

Гимназия №1 г. Одессы им. Аллы Петровны Быстриной.

Людмила Топчий, директор гимназии №1 имени А. П. Быстриной.

       

20. «За вклад в развитие детского кинематографа и организацию международного кинофестиваля NEXT»

Одесская киностудия.

Ольга Щербакова, автор идеи, руководитель пресс-службы Одесской киностудии и МДКФ NEXT.

       

21. «Информационные технологии будущего»

Компания «Westelekom».

Наталья Миндак, генеральный директор компании «Westelekom».

       

22. «Врач года»

Роман Лекан, профессор, доктор медицинских наук, кардиохирург, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии областной детской клинической больницы.

       

23. «Лидер в сфере медицинских услуг»

Клиника Святой Екатерины.

Татьяна Филиппова, директор клиники Святой Екатерины.

       

24. «Лечебно-оздоровительный комплекс года»

Санаторий-профилакторий «Белая акация».

Владимир Колоденко, директор санатория-профилактория «Белая акация», доктор медицинских наук, профессор.

       

25. «За внедрение инновационных методик в лечении одесситов»

Валентина Говорко, семейный врач, невролог, психотерапевт, официальный представитель в Одессе корпорации «DNA-CLUB».

       

26. «За развитие эффективного местного самоуправления и реализацию государственного подхода в деятельности партии»

Олег Радковский, 1-й заместитель председателя Одесского областного совета, руководитель фракции ВО «Батькiвщина» в Одесском областном совете.

       

27. «Строительно-архитектурный проект года»

«Башня Чкалов».

Алексей Кулик, директор по развитию.

       

28. «Банк года»

Одесское областное управление акционерного общества «ОЩАДБАНК».

Денис Древницкий, начальник филиала Одесского областного управления «Ощадбанка».

       

29. «Медиапродюсер года»

Александр Леонов, продюсер

       

30. «Телеведущая года»

Наталья Аминева, ведущая программы «Модная правда» на телеканале O-TV (ранее – ведущая программ «Top European 15» на ТК O-TV и «Fashion street» на ТК GTV).

       

31. «За популяризацию одесских традиций»

Сеть салонов-магазинов «Сувенирная лавка».

Нина Добровенко, владелица сети салонов-магазинов «Сувенирная лавка».

     

32. «Музыкальное шоу года»

Музыкальное шоу «Битва оркестров».

Сергей Андреев, автор идеи и продюсер шоу «Битва оркестров», президент концертно-продюсерской компании «Magic Box»;

Виктор Сирота, режиссер-постановщик шоу «Битва оркестров».

назад