Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  «100 юных талантов Одесского региона»: оргкомитет рейтинга наградил дипломами первых лауреатов

«100 юных талантов Одесского региона»: оргкомитет рейтинга наградил дипломами первых лауреатов

«100 юных талантов Одесского региона»: оргкомитет рейтинга наградил дипломами первых лауреатов

В пресс-центре ИА «Одесса-медиа» наградили первых лауреатов рейтинга «100 юных талантов Одесского региона – 2021». Из-за карантинных ограничений, торжественную церемонию в этом году провести, к сожалению, не удалось, поэтому оргкомитет принял решение награждать сотню самых талантливых постепенно.
 

Первых 14 лауреатов различных категорий отметили уже сегодня. Поздравляла детей с победой директор ИА «Одесса-медиа» Ирина Чибирова.

- Хочу поблагодарить талантливых, целеустремленных ребят, которые своим непосильным трудом заслужили эти награды и стали лучшими в нашем рейтинге. И, конечно, родителей, дети которых не перестают нас удивлять. Верю, что через 3-4 года у вас получится прославить наш город и область далеко за пределами страны. Приятно, что мы с вами познакомились именно на этом этапе, - подчеркнула Ирина Чибирова.

В категории «Вокал» отметили 9-летнего Никиту Щепакина. Вместо юных артисток - 8-летней Вероники и 14-летней Виолетты Романчук – награды получила директор продюсерского центра Basso Эллина Белоус. За ее плечами – сольная карьера в большом шоу-бизнесе, но посвятить себя Эллина решила именно развитию и продвижению молодых талантов.
dsc 0705

- Детки к нам в центр приходят совершенно разные. Наша главная задача - разглядеть маленькое начало таланта. Если у ребенка есть желание и способности работать – это уже 90% успеха, - поделилась Эллина Белоус. - Идея принимать участие в рейтинге принадлежит мне, так как я всегда стараюсь продвигать наших артистов и давать им максимум возможностей.

В категории «Изобразительное искусство» дипломами наградили Киру Закроеву и Алину Ковальчук. Кира на протяжении 5-ти лет занимается в кружке «Аквамарин» иллюстрацией и рукоделием, а Алина рисует карандашом, осваивает гуашь, занимается изготовлением картин путём вышивки, а также композициями из глины.
dsc 0687
dsc 0700

Марию Андрусяк и Алину Маликову отметили в номинации «Музыка». 12-летняя Мария – неоднократный призер многочисленных музыкальных и хореографических конкурсов разных уровней. 16-летняя Алина - лауреат городских, областных, Всеукраинских и Международных конкурсов в номинациях «фортепиано» и «вокал».
dsc 0759

Категорию «Спорт» сегодня представляла хрупкая, но сильная каратистка Ева Осипова. Хотя девочка еще не успела завоевать все возможные титулы, ее мама Елена говорит, что соревнования дают ее дочери хороший стимул для этого.
dsc 0727
dsc 0735

- Для нас было маловажно, чем конкретно займется Ева. Главное, чтобы это был спорт. На каратэ она пошла в 5 лет и увлекалась настолько, что это переросло в образ жизни. Позже она начала принимать участие в различных соревнованиях. Мы видим, что ее это вдохновляет. В графике - тренировки стабильно трижды в неделю, постоянные поездки в спортивные лагеря, - рассказала мама Евы. – Конкурсы для нее мотивация становиться лучше и сильнее.


Также наградили лауреатов рейтинга, победивших в категории «Хореография». Это – 8-летняя София Марченко и 11-летняя Виктория Гоменюк.
dsc 0744 copy

Cвой диплом категории «Оригинальный жанр» получил Александр Радионов. В своем юном возрасте (мальчику всего 6 лет, - ред.) он знает более 120 моделей самолётов и вертолетов, по логотипу на хвосте авиакомпании может назвать страну, которой она принадлежит, знает все флаги мира, страны и их столицы. Ребенок увлекается скалолазанием, робототехникой, плаванием и аквариумистикой, а также является обладателем уникальной памяти.
dsc 0694

13-летняя Юлия Пожар стала обладательницей диплома рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» в категории «Мода и красота». Девушка, помимо участия в модных шоу, занимается киноискусством и пробует себя в роли телеведущей. А Наталья Шипко - представительница категории «Наука и изобретение». 11-летняя девочка интересуется наукой, 3D-моделированием, роботостроением, авиамоделированием, конструированием LEGO.
dsc 0683

Отметим, ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона» - это социальный проект, призванный открывать таланты, зажигать новые звезды, и популяризировать жизненные ценности для молодежи: стремление заниматься спортом, искусством, как обязательное условие для достижения успеха, физического и интеллектуального развития. Организаторы проекта – благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа». 
                      

назад