Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Готовиться к печати выпуск "Теленедели" с тематическим разворотом «Законы молодости и привлекательности: как заставить их работать на вас»

Готовиться к печати выпуск "Теленедели" с тематическим разворотом «Законы молодости и привлекательности: как заставить их работать на вас»

«Законы молодости и привлекательности: как заставить их работать на вас»

Разместите свою рекламу в тематическом развороте от журнала «Теленеделя»

 

Здоровый образ жизни сейчас в моде. Сегодня в поисках здоровья и красоты мы все чаще прибегаем к помощи профессионалов и услугам специализированных медицинских центров и клиник. Современные центры красоты и здоровья — это, как правило, высокое качество услуг в различных областях медицины и косметологии.

Журнал  «Теленеделя» уже много лет известен в Одессе как издание популярное и является любимым семейным еженедельником одесситов. По данным маркетинговых исследований около 90% покупателей «Теленедели» являются ее постоянными читателями, знающими «Теленеделю» как издание, которое регулярно готовит для них интересную и полезную информацию, а также выгодные предложения. Основная целевая группа издания — мужчины и женщины 20–55 лет со средним и выше среднего уровнем дохода. Все они являются потенциальными клиентами медицинских учреждений, салонов красоты и центров здоровья.  Большой тираж «Теленедели» даёт возможность донести до широкого круга читателей актуальную информацию именно о вашей компании, сориентировав одесситов среди многочисленного разнообразия услуг в области медицины и красоты.

24 сентября в свет выйдет новый номер «Теленедели» с центральным тематическим разворотом «Законы молодости и привлекательности: как заставить их работать на вас».

Тематика разворота:

- Методики омоложения;

- Визитная карточка женщины — руки, волосы и губы;

- Косметология 21-го века: народные средства вместо дорогих брендов;

- Грипп: как противостоять грядущей эпидемии;

- Секрет отличного самочувствия в любом возрасте;

- Осенний бьюти-план

  и т.п.

 

 Предлагаем разместить Вашу рекламу в тематическом развороте о здоровье и красоте. Вместе с Вами мы расскажем о новых технологиях, познакомим с мнением специалистов, расскажем об услугах косметических салонов, познакомим читателей с выдающимися специалистами в различных областях медицины и т.д.

Наше сотрудничество поможет привлечь Вам новых клиентов, а также закрепить свои позиции на рынке.

 

Справки по тел. (0482) 340-308, 340-309

 

На размещение рекламы в тематическом блоке действует скидка 50%.

Внимание! Текстовый материал может быть продублирован на сайтах (odessamedia.net, odessit.in.ua, prawwwda.net).

 

Тираж — 13000 экз.;

Формат — В4;

Объем — 56 стр.

День выхода — четверг.

Категории читателей:

Домохозяйки – 36%

Специалисты и управленцы – 27%

Молодежь и студенты – 23%

Руководители – 8%

Другие категории – 6%

 

назад