Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  «Народное признание» объявило лучших из лучших на юге Украины

«Народное признание» объявило лучших из лучших на юге Украины

В концерт-холле «Сады Победы» состоялась церемония награждения лауреатов ежегодного Рейтинга популярности людей и событий юга Украины «Народное признание-2013».


Отметим, «Народное признание» – масштабный социальный проект, инициированный известными и популярными в Одессе изданиями: «Аргументы и факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Теленеделя», «Наш город» и «Фаворит удачи».
В текущем году торжество проходило в тринадцатый раз и вопреки суевериям – успешно и с большим размахом.
 

«Смысл нашей акции – находить все лучшее, важное и интересное в нашей жизни – события, людей, которые помогают нам сложную жизнь сделать немного теплее и добрее, – сказал, предваряя церемонию награждения, председатель оргкомитета рейтинга «Народное признание», председатель Совета директоров компании «Южноукраинский Медиа Холдинг» Петр Галчанский. – В течение года журналисты наших изданий находят интересных героев, мы рассказываем о них нашим читателям и в конце года подводим итоги, награждаем этих людей. Сегодня авторитет «Народного признания» безупречен: это действительно волеизъявление наших читателей, наших журналистов. Номинантами были и Герои Украины, и простые рабочие, и врачи, и педагоги – аудитория самая разная».
Традиционно церемония награждения началась с торжественной процедуры гашения уникальной почтовой марки, выпущенной эксклюзивно для «Народного признания», которая уже стала символом проекта.
В течение года полумиллионная читательская аудитория выбирала достойных кандидатур в представленных 35 номинациях.
Победителем в номинации «Предприятие года» стало ГП «Морской торговый порт "Южный"». Награду «За защиту законных прав и интересов одесситов» получило Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины. Проектом года признана общественная организация «Территория деловых людей». Лидер в сфере торговли – ООО «Промтоварный рынок "7 км"». В номинации «Гордость Одессы» читатели выбрали Героя Украины, почетного гражданина Одессы Бориса Литвака. А среди блогеров самым популярным признан учредитель сети супермаркетов «Таврия В» Борис Музалев.


Руководителем года стал генеральный директор ПКФ «Марс» Александр Каптун, а женщиной-руководителем – Ольга Фролова. «За вклад в развитие социальной сферы южного региона Украины» награду вручили Одесской железной дороге, «За развитие межрегионального сотрудничества» – Геннадию Николенко.

В сфере медицинских услуг лучшим выбран Центр реконструктивной и восстановительной медицины (Университетская клиника) Одесского национального медицинского университета, а медицинской компанией года – «INTO-SANA». Лучшей в сфере лечения алкоголизма и наркомании стала наркологическая клиника «Доктор Благо Плюс».
Лидер банковских услуг – City Commerce Bank. В номинации «За вклад в развитие финансовой сферы южного региона Украины» премию получил начальник Черноморского управления АО «Дельта Банк» Сергей Лавкин. А самой талантливой наши читатели признали победительницу третьего сезона всеукраинского вокального шоу «Х-Фактор» Аиду Николайчук. Своими эмоциями певица поделилась с корреспондентом ИА «Одесса-медиа».


«Я не ожидала, что получу награду в своем родном городе, поэтому была приятно удивлена. Позвонили по телефону и сказали моей команде, что я приглашена на этот вечер. Очень понравилось мероприятие. Все прошло шикарно, вплоть до выступлений. Поэтесса, певица – очень эпатажная женщина, блистательные танцоры – все на высочайшем уровне», – отметила артистка.
В номинации «Строительная компания» победителем стала компания «Гефест», а «Народной связью» жители юга Украины назвали компанию «МТС-Украина». И неудивительно, ведь услугами мобильной связи «МТС» пользуется каждый второй одессит. «Лидером в сфере образования» стала Одесская национальная академия пищевых технологий, а «Ректором года» назван ректор Педагогического университета им. Ушинского Алексей Чебыкин. Лидер среди современного школьного образования – Одесский частный учебно-воспитательный комплекс «Просвіта». «За внедрение инновационных методик в системе дошкольного воспитания» премию вручили Детскому дошкольному учреждению № 75 г. Одессы.
В номинации «Благотворительность года» отмечен внук основателя и совладельца Промтоварного рынка «7 километр» Виктор Добрянский. Адвокат года – Анна Котович. Награду «Молодой бизнесмен года» депутат Одесского городского совета Вячеслав Крук вручил президенту ПСГ «Интострой» Артуру Коробчинскому.
«Это молодое дарование я знаю с рождения. Он вырос на моих руках, а компанию «Интострой» я создавал с его папой, – вспомнил Вячеслав Крук, – поэтому награждать его было как минимум приятно. Дети растут быстро, и я могу порадоваться, что дети растут не только быстро, но с годами становятся успешными людьми».
В номинации «Спортсмен года» очередной заслуженной победы добилась представительница слабого пола, участница Олимпиады -2012 тяжелоатлетка Юлия Паратова.
«Стать «Спортсменом года» для меня было очень неожиданно. Я даже не мечтала о таком, – поделилась эмоциями с корреспондентом ИА «Одесса-медиа» Юлия Паратова. – Галина Владимирская позвонила на мой день рождения – 7 ноября, поздравила и сообщила о том, что я стала победительницей в этой номинации. Для спортсмена каждая награда – это мотивация, азарт, ты хочешь добиваться большего. Меня признали спортсменом года, и я буду стремиться к тому, чтобы соответствовать этой награде. Сейчас готовлюсь к Кубку Украины, он пройдет в Николаеве. Это будет отборочный этап на Чемпионат Европы, который пройдет в апреле в Израиле, куда я очень хочу попасть».
«За значительный вклад в усовершенствование общей врачебной практики и восстановительной медицины» премию получила Валентина Говорко, «За достижение в области лечения неврологических заболеваний» – Елена Василенко. «Спектаклем года» признана постановка «Маски в кубе» легендарной комик-труппы – театра «Маски-шоу».


«Информационное агентство года» – ИА «Контекст-Причерноморье», «Выбором телезрителей» стал телепроект «Пора говорить с Сергеем Братчуком», а «Авторским телепроектом года» назван «Диалог с Дали». «Лидером в сфере семейного консультирования» выбрана Юлия Стрелецкая, а «Лучшим торгово-развлекательным центром года» признан ТРЦ «Ривьера». В заключительной номинации «Эксклюзив года» победителем стала арт-студия «MJ».
Завершил торжественное мероприятие концерт Аиды Николайчук.
Напомним, церемония награждения транслировалась в прямом эфире на лучших одесских телеканалах – «УТВ», «А1», «А2», «Здоровье», «G-news».

ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА: ГП «Морской торговый порт "Южный"», директор – Александр Лагоша

ЗА ЗАЩИТУ ЗАКОННЫХ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ОДЕССИТОВ: Одесское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины, глава – Юрий Кравец

ПРОЕКТ ГОДА: Общественная организация «Территория деловых людей», почетный председатель – Владимир Боделан

ЛИДЕР В СФЕРЕ ТОРГОВЛИ: ООО «Промтоварный рынок», директор – Василий Мозгальский

ГОРДОСТЬ ОДЕССЫ: Борис Литвак

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ БЛОГЕР ГОДА: Борис Музалев

ЖЕНЩИНА-РУКОВОДИТЕЛЬ: Начальник ГНИ Приморского района города Одессы – Ольга Фролова

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ЮЖНОГО РЕГИОНА УКРАИНЫ: Одесская железная дорога, начальник – Николай Луханин 

ЗА РАЗВИТИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА: Геннадий Николенко

ЛИДЕР В СФЕРЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ: Университетская клиника Одесского национального медицинского университета, директор – Татьяна Муратова

МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ ГОДА: Медицинская компания «ИНТО-САНА», генеральный директор – Галина Усенко

ЛИДЕР В СФЕРЕ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ: Наркологическая клиника «Доктор Благо Плюс», главврач – Юрий Довгий

ЛИДЕР В СФЕРЕ БАНКОВСКИХ УСЛУГ: «City Commerce Bank», председатель правления – Дмитрий Грабовецкий

ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФИНАНСОВОЙ СФЕРЫ ЮЖНОГО РЕГИОНА УКРАИНЫ: Сергей Лавкин, начальник Черноморского управления АО «Дельта Банк»

ТАЛАНТ ГОДА: Аида Николайчук

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГОДА: «Гефест», учредитель – Пантелис Бумбурас

ЛИДЕР В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ: Одесская национальная академия пищевых технологий, ректор – Богдан Егоров

НАРОДНАЯ СВЯЗЬ: Компания «МТС-Украина», директор Южного территориального управления – Андрей Иванец

РЕКТОР ГОДА: Алексей Чебыкин, ректор Южноукраинского национального педагогического университета им. К. Д. Ушинского

ЛИДЕР В СФЕРЕ СОВРЕМЕННОГО ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: Одесский частный учебно-воспитательный комплекс «Просвіта», директор – Татьяна Ерисова

ЗА ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ МЕТОДИК В СИСТЕМЕ ДОШКОЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ: Детское дошкольное учреждение №75 города Одессы, директор – Лариса Халеева

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ГОДА: Виктор Добрянский

АДВОКАТ ГОДА: Анна Котович

МОЛОДОЙ БИЗНЕСМЕН ГОДА: президент ПСГ «Интострой» Артур Коробчинский

СПОРТСМЕН ГОДА: Юлия Паратова

ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ: Валентина Говорко

ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЛЕЧЕНИЯ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: Елена Василенко

ВЫБОР ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ: Телепроект «Пора говорить» с Сергеем Братчуком

АВТОРСКИЙ ТЕЛЕПРОЕКТ ГОДА: Телепроект «Диалог с Дали»

ЛИДЕР В СФЕРЕ СЕМЕЙНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Юлия Стрелецкая

ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОДА: ТРЦ «Ривьера»

ЭКСКЛЮЗИВ ГОДА: Арт-студия «МJ»

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ГОДА: ИА «Контекст-Причерноморье»

 

Фото: Максим Войтенко, Юрий Филоненко

Источник: ИА «Одесса-медиа»

 

назад