Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Новые выборы в Одессе пройдут в декабре

Новые выборы в Одессе пройдут в декабре

Не успели в Одессе подвести итоги выборов городского головы и депутатов в местные советы, как Южная Пальмира начала подготовку к новому голосованию.  18 декабря в концерт - холле «Сады Победы» пройдёт 15-я – юбилейная церемония награждения победителей ежегодного рейтинга популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание». Организаторы проекта назовут лучших в порядка  30 номинациях., среди которых такие, как предприятие года, событие года, руководитель года, врач года, педагог года и другие. Рейтинг назван «Народным» неслучайно, ведь в  выборе кандидата может принять участие каждый желающий – для этого необходимо зайти на сайт odessamedia.net, кликнуть на баннер «Народного признания»  и предложить своего номинанта – личность, предприятие, организацию или событие.

Вся церемония награждения в полном объеме будет показана в прямом эфире ведущих телеканалах, а также широко освещена в прессе и Интернете.

Напомним, что рейтинг популярности «Народное признание» учреждён в 2001 м году одесскими редакциями печатных изданий. Среди них – газеты «Аргументы и Факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Наш город», а также журналы «Теленеделя» и «Фаворит удачи». Все эти издания входят в состав компании «Южноукраинский Медиа Холдинг» - крупнейшего предприятия информационно-издательского сегмента на Юге Украины. За 15 лет существования рейтинга его лауреатами стали более 400 знаковых персон, организаций и событий. Среди них известные одесситы – Михаил Жванецкий, Борис Литвак, Кира Муратова, Николай Павлюк, Сергей Гриневецкий.; предприятия и торговые марки  – Одесский морской торговый порт, ТМ «Французский бульвар», «Всемирный клуб одесситов» и многие другие.

 

 

Фото из архива рейтинга популярности людей и событий юга Украины «Народное признание» (2001-2014 гг.)

назад