Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Октябрьский выпуск журнала "Фаворит удачи" — уже в продаже!

Октябрьский выпуск журнала "Фаворит удачи" — уже в продаже!

Выпустить октябрьский номер в канун выборов без кандидата в мэры на обложке — неправильно! Так решили в журнале «Фаворит удачи», и вот знакомьтесь — самый обаятельный кандидат Светлана Фабрикант. Что дает ей основания баллотироваться на самый ответственный пост в Одессе, кто входит в ее команду и что она намерена делать в случае избрания? Журнал дает ответы. И знакомит с еще одной сильной представительницей «слабой половины человечества» — Викторией Добрянской, у которой есть все основания быть избранной в облсовет.

Почему богатая ресурсами Украина так бедна, и почему мусульмане должны бороться с экстремизмом? Свои мысли по двум самым актуальным темам высказывают кандидат в депутаты Одесского городского совета от ВО "Батькивщина" Георгий Селянин и выдающийся мыслитель современности Фетхуллах Гюлен.

А сколько событий вместил это «Фаворит»! 25 лет Всемирному клубу одесситов, 15 лет Odessa JazzFest, 5 лет Одесскому центру профтехобразования, День учителя, День кино… сотни потрясающих фотографий!

Читайте «Фаворит удачи» — и узнаете намного больше!

Справка:

«Фаворит удачи» — ежемесячный журнал, герои которого — люди, достойные называться фаворитами. Фавориты своего дела и своих увлечений.

Бизнесмены и политики, юристы и менеджеры, артисты и художники, писатели и ученые, путешественники и коллекционеры, моряки и пожарные.

В каждом номере журнала – новинки литературы, моды, кино, экскурсы в историю, путешествия по стране и за рубеж, размышления о тайнах природы и человеческой психики. Авторы журнала – журналисты, литераторы, искусствоведы, историки. К работе также привлечены лучшие фотографы и художники Одессы.

Периодичность — 1 раз в мес.; тираж — 8000 экз.; формат — А4; Объем — 100-140 стр.

назад