Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Подписался на газету? Получи бестселлеры из книжной серии «Коллекция мировой классики».

Подписался на газету? Получи бестселлеры из книжной серии «Коллекция мировой классики».

Авт.: Галина Погодина


На одесском Главпочтамте пройдет традиционный Праздник  подписки.


Продолжается подписная компания на 2013 год. Все, кто не успел оформить подписку в декабре, спешат это сделать сейчас. Задача эта не из лёгких, у одесситов возникает  масса вопросов. Например, существует ли в медийной природе «универсальные» издания – газета или журнал, которые  с интересом прочтут все члены семьи от мала до велика? Или  как подписаться на несколько любимых изданий и при этом не ударить по семейному бюджету? И можно ли получать прессу лично в руки, а не через почтовые ящики, которые зачастую требуют ремонта?
Ответы на эти и множество других вопросов любители периодики смогут получить  на Празднике подписки, который пройдёт 18-го января  в здании одесского Главпочтамта.   Организатором праздника традиционно выступает компания «Южноукраинский Медиа Холдинг», известная на всём юге Украины выпуском таких медиабрендов, как «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Теленеделя», «Теледом»,  «Жизнь в Одессе», «Жизнь на пенсии» и многих других.
- Праздник подписки проводим регулярно, потому что чувствуем его необходимость, - рассказывает маркетолог компании-организатора Наталья Петрова. –  К примеру, для читателей это хорошая возможность познакомиться с новинками современного печатного рынка – газетами и журналами, которые недавно появились на газетных прилавках Одесщины  или только готовятся туда попасть. Для нас же,  издателей, встреча с читателями – лишний повод узнать что-то новое об информационных потребностях одесситов и  учесть это в своей работе.
Праздник подписки начнёт свою работу в  10 утра  и продлится до позднего вечера. Каждый посетитель сможет не только получить консультацию от организаторов и выбрать оптимальный вариант подписки, но также получить в качестве бесплатного сувенира несколько газет или журналов, выпускаемых компанией «Южноукраинский медиа Холдинг». Постоянных подписчиков и друзей компании будут ждать ценные подарки – бестселлеры из книжной серии «Коллекция мировой классики».
.  Традиционно гости мероприятия  смогут  лично поблагодарить за интересные и полезные публикации тех, кто их создает. В свою очередь журналисты «ЮМХ» расскажут о новых газетах, которые увидят свет уже буквально через несколько дней. К примеру, уже во второй половине января витрины киосков украсят «Нескучная газета» - издание с самым большим количеством анекдотов, весёлых  рассказов, баек и кроссвордов, а также «Айболит.Письма» -  газета, которая  полностью состоит из  советов врачей и писем читателей, посвящённых  реальным историям счастливого выздоровления. А с 1-го февраля  дважды в неделю будет выходить и новая общественно-политическая газета  - «Одесская Правда». Издание  позволит читателю по-иному, «без прикрас» взглянуть на тайную и явную жизнь  Одессы и области.
Вобщем, приходите на праздник подписки, будет интересно!
18 января, с 10.00., главный зал одесского Главпочтамта, 1-й этаж.

назад