Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Подпишись и получи подарок к Новому году!

Подпишись и получи подарок к Новому году!

До последней в этом году подписной кампании остается всего несколько дней. В преддверии католического Рождества – 24 декабря компания «Южноукраинский Медиа Холдинг» на одесском Главпочтамте проведет День подписчика. Торжественное открытие мероприятия состоится в 10.00 и соберет представителей популярных изданий нашего города и их читателей. День подписчика отличается от обычных будней, когда человек приходит на почту, заполняет квитанцию и получает на полгода желаемую периодику. В рамках акции работники редакций проведут презентацию изданий, встретятся со своими постоянными и новыми подписчиками, а также выслушают их пожелания и советы.

На празднике подписки посетители смогут бесплатно получить газеты и журналы на любой вкус. К примеру, малышей и их родителей привлечет внимание детский журнал «Муравей», молодых и креативных одесситов – «Теленеделя», а людей постарше – «Комсомольская правда», «Аргументы и факты» и «Жизнь на пенсии». Тем, кто сразу решит оформить подписку на понравившиеся издание, сотрудники Южноукраинского Медиа Холдинга подарят бестселлеры из книжной серии «Коллекция мировой классики» и купоны на бесплатный обед в «МакДональдсе».

– «Жизнь на пенсии» собираюсь выписывать уже второй год, – рассказывает постоянная читательница 65-летняя Ольга Валентиновна. – Газета – это наш помощник, сюда можно обратиться по любому вопросу. Приятно, что кроме подписки на выгодных предложениях я получу к Новому году подарок.

Кстати, репортаж о Дне подписчика вы сможете увидеть в изданиях, выпускаемых ЮМХ.

назад