Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  «Пресс-эксперт» назван лучшим

«Пресс-эксперт» назван лучшим

По результатам рейтинга популярности людей и событий «Народное признание - 2012» в номинации «Лучший телевизионный проект» победительницей стала программа «Пресс-эксперт»

Телевизионная программа «Пресс-эксперт» впервые вышла в эфир в ноябре 2011 года. В ней комментируются наиболее интересные публикации в газетах и журналах на темы общественной жизни, предпринимательства, науки, культуры, медицины и образования. Гостями программы становятся герои наиболее интересных материалов печатных СМИ. Беседы с ними как бы раздвигают рамки традиционных интервью, опубликованных в газетах и журналах. В разделе «Анонс» зрители информируются о наиболее интересных событиях в общественной и культурной жизни на следующую неделю.

Программу «Пресс-эксперт» отличают широкий диапазон информации, точность и емкость оценок, атмосфера доброжелательности.

За год подготовлено свыше 50 выпусков программы. «Пресс-эксперт» выходит на каналах «Здоровье», «А-1», «А-2» и «КТК» с самым большим количеством повторов: еженедельно с четверга по воскресенье программа  демонстрируется 26 раз.

У «Пресс-эксперта» сложилась постоянная зрительская аудитория, которая воспринимает программу с непреходящим интересом.


Автор и ведущий программы – заслуженный работник культуры Украины Роман Бродавко.

назад