Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Сентябрьский выпуск журнала "Фаворит удачи" — уже в продаже!

Сентябрьский выпуск журнала "Фаворит удачи" — уже в продаже!

Журнал «Фаворит удачи» вместе со всеми одесситами отметил День независимости, День знаний и День города. В сентябрьском номере – красочные моменты праздников, а главное – очерки о талантливых детях Одессы-мамы. На обложке – Почетный гражданин Одессы Сергей Гриневецкий, который поздравил земляков с новым одесским годом. В рубрике «Доска почета» – одесситы, получившие государственные награды, –  Владимир Глазырин, Игорь Коваль, Светлана Лаврюкова, Александр Сабуров, Ирина Стрелковская. Одессу творческую представляют драматург Александр Мардань, лидер «Масок» Георгий Делиев со товарищи, художники Николай  Прокопенко и Святослав Лаврюсенко; Одессу политическую – депутат горсовета Георгий Селянин; Одессу молодую – юные предприниматели, инженеры и актеры.

Хотите познакомиться с этими людьми, а еще – побывать на «Зеленой волне», открытии музея Утесова, презентации одесского календаря или Summer Weekend? Тогда непременно читайте «Фаворит»!   

Справка:

«Фаворит удачи» — ежемесячный журнал, герои которого — люди, достойные называться фаворитами. Фавориты своего дела и своих увлечений.

Бизнесмены и политики, юристы и менеджеры, артисты и художники, писатели и ученые, путешественники и коллекционеры, моряки и пожарные.

В каждом номере журнала – новинки литературы, моды, кино, экскурсы в историю, путешествия по стране и за рубеж, размышления о тайнах природы и человеческой психики. Авторы журнала – журналисты, литераторы, искусствоведы, историки. К работе также привлечены лучшие фотографы и художники Одессы.

Периодичность — 1 раз в мес.; тираж — 8000 экз.; формат — А4; Объем — 100-140 стр.

назад