Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив  -  Уже в продаже! Справочник "Куда пойти учиться 2015-2016"

Уже в продаже! Справочник "Куда пойти учиться 2015-2016"

Вниманию абитуриентов, школьников, родителей, а также для всех желающих получить дополнительное образование, освоить новую профессию или повысить свою квалификацию! Для вас в продаже — справочник "Куда пойти учиться", который является незаменимым помощником в сфере образования. Справочник содержит самую полную справочную информацию об учебных заведениях города Одессы и области — от вузов до курсов и школ раннего развития. 

Образовательный портал kuda.od.ua  содержит более полную справочную информацию об учебных заведениях города Одессы и области  — от вузов до курсов и школ раннего развития.   Также на сайте можно найти последние новости в сфере образования, полезную информацию о поступлении, все о независимом тестировании, получить помощь в выборе будущей профессии. Портал удобен тем, что имеет развернутый рубрикатор и поиск по специальностям. 

Справочник выходит при поддержке компании «Южноукраинский Медиа Холдинг», который известен на юге Украины такими изданиями, как «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Теленеделя», «Наш город», «Одесская правда», «Жизнь в Одессе» и др.  

назад