Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  ЕЛЕНА ОВЧИННИКОВА: «ЗА НЕДЕЛЮ ОДЕССИТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЧТИ СОТНЮ КАНДИДАТОК НА УЧАСТИЕ В РЕЙТИНГЕ УСПЕШНОСТИ ЖЕНЩИН

ЕЛЕНА ОВЧИННИКОВА: «ЗА НЕДЕЛЮ ОДЕССИТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЧТИ СОТНЮ КАНДИДАТОК НА УЧАСТИЕ В РЕЙТИНГЕ УСПЕШНОСТИ ЖЕНЩИН

ЕЛЕНА ОВЧИННИКОВА: «ЗА НЕДЕЛЮ ОДЕССИТЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЧТИ СОТНЮ КАНДИДАТОК НА УЧАСТИЕ В РЕЙТИНГЕ УСПЕШНОСТИ ЖЕНЩИН

Всего неделя прошла со дня объявления о старте рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона – 2019», но оргкомитет проекта уже отмечает небывалую активность онлайн-пользователей. За это время общее число заявок на добавление новых претенденток достигло почти сотни человек.

Организаторы проекта - благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа», выражают свою признательность всем, кто не только предлагает новые имена, но также ежедневно голосует в интернете на странице рейтинга за тех, кого считает самыми достойными. При этом оргкомитет напоминает, что не все, чьи кандидатуры будут предложены для участия в проекте, попадут в него. На данный момент в рейтинге 123 человека.

- Мы с глубоким уважением относимся ко всем прекрасным дамам Одессы и области, но, увы, не можем всех их включать в рейтинг. В этом году мы сделали акцент на том, каких успехов сумела достичь та или иная женщина за прошедший год, поэтому не можем добавлять тех, кто априори является успешными, но не сделал ничего социально-важного в прошлом году. Просим отнестись к данному правилу с пониманием, и пусть оно послужит стимулом для представительниц прекрасного пола в будущем быть более активными, - отметила руководитель проекта, директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова.

Она также напомнила пользователям, которые добавляют участниц, о том, что необходимо не просто перечислить все звания и регалии той или иной дамы, а аргументировать, что полезного и важного для общества она сделала в минувшем году, что достойна носить звание самой успешной женщины региона.

- Иногда мы сталкиваемся с непониманием со стороны людей, которые предлагают участниц, расписывают, какими учеными степенями они владеют или какой высокий пост занимают, но ни слова не говорят о том, какими важными достижениями они отличились за прошедший год. Мы сами, увы, не можем знать каждую успешную женщину в регионе, поэтому, и предлагаем вам помочь нам в составлении списка, опираясь на озвученные правила, - подчеркнула Елена Овчинникова.

Отметим, что пользователи могут ежедневно голосовать минимум за трех и максим за 50 участниц. Предлагать своих кандидаток можно до 20 февраля. Онлайн-голосование будет длиться до 28 февраля, а уже 1 марта станут известны имена победительниц народного голосования. Затем, 5 марта, в торжественной обстановке организаторы наградят 100 самых успешных женщин по мнению экспертного жюри. Памятными дипломами также будут отмечены 20 победительниц онлайн-голосования.

 

Источник: odessamedia.net

назад