Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  «Фаворит удачи»: каждый должен держать свой фронт!

«Фаворит удачи»: каждый должен держать свой фронт!

«Фаворит удачи»: каждый должен держать свой фронт!

Вопреки всем трудностям, связанным с военным положением, выходит очередной, уже 131-й, журнал «Фаворит удачи». Основное содержание номера состоит из трех проектов: представление лауреатов рейтингов «Народное признание» – «Одессит года» – 2022 и «Кто приближает победу: 100 влиятельных одесситов», а также «Премьера года». На обложке – победитель рейтинга «Народное признание» в номинации «Меценат года» Александр Сивак – основатель и Генеральный директор ТД «Strateg».

Журналисты и весь коллектив Южноукраинского Медиа Холдинга осознают свой долг служения на информационном фронте. Хроники войны и героического противостояния – на наших сайтах и ​​телеграмм-каналах, в газетах и ​​в журнале «Фаворит удачи».

А еще очень важным делом для коллектива стало проведение в это тяжелое время традиционных рейтингов «100 влиятельных одесситов» и «Народное признание» – «Одессит года». Они показывают именно тех наших земляков, которые вносят наиболее весомый вклад в Победу в своей сфере деятельности.

В этом номере журнала – лауреаты обоих рейтингов, люди, о которых хочется писать и рассказывать, люди, которые вдохновляют нас и не оставляют врагу малейшего шанса. Прежде всего, это военные, спасатели, волонтеры, руководители властных структур и крупных предприятий… Среди лауреатов также – предприниматели, общественные и культурные деятели, аграрии… Кто бы чем ни занимался, каждый держит свой фронт, каждый на своем месте приближает Победу. Именно поэтому в номере еще и большая подборка рассказов о театральных премьерах Одессы.

Читайте новый номер «Фаворита удачи» и вместе – к Победе!

назад