Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  «ЖЕНСКОЕ ПРИЗНАНИЕ»: В ЮЖНОУКРАИНСКОМ МЕДИА ХОЛДИНГЕ КРЕАТИВНО ПОЗДРАВИЛИ МУЖЧИН

«ЖЕНСКОЕ ПРИЗНАНИЕ»: В ЮЖНОУКРАИНСКОМ МЕДИА ХОЛДИНГЕ КРЕАТИВНО ПОЗДРАВИЛИ МУЖЧИН

«ЖЕНСКОЕ ПРИЗНАНИЕ»: В ЮЖНОУКРАИНСКОМ МЕДИА ХОЛДИНГЕ КРЕАТИВНО ПОЗДРАВИЛИ МУЖЧИН

Четыре года назад День защитника Отечества в Украине сместился на 14 октября. К этой дате в Южноукраинском Медиа Холдинге (ЮМХ) по-особенному поздравили мужчин, которые трудятся в компании.  Девушки и женщины объединились, чтоб устроить необычный праздник для коллег. 


Крупнейшее на юге страны рекламно-издательское предприятие ЮМХ давно специализируется на рейтингах. А чтобы не нарушать традицию, сотрудницы холдинга решили придумать особый рейтинг для мужчин. Название придумали под стать - «Женское признание», а героями, соответственно, стали мужчины коллектива. 

Торжество стартовало с церемонии награждения, где чествовали всех без исключения сотрудников. Шуточные номинации, которые им присудили, вызвали бурю эмоций у собравшихся. Устроительницы праздника до последнего сохраняли интригу, а героям рейтинга ничего не оставалось, как расслабиться и получать удовольствие. 


Так, к примеру, журналиста информагентства «Одесса-медиа», входящего в структуру холдинга, Дмитрия Туканова наградили «За исключительную осведомленность и оперативность в боевых  условиях». А помощника директора информагентства Владимира Федорова отметили «За саперское умение разминировать любые ситуации». 
Техническому директору ЮМХ Александру Гавшину досталась номинация «За исключительную многогранность, проявленную на службе и в личной жизни». А водителя председателя Совета директоров компании признали лучшим в номинации «За сохранность и своевременную доставку к месту службы командующего холдингом». 
Финансовый директор компании Константин Швец стал лидером номинации «За умение стратегически мыслить и тактически действовать в любых боевых ситуациях». Project manager структурного подразделения холдинга веб-студии «Фабрика идей» Денис Куничкин стал лучшим в номинации «За выдержку и стойкость, проявленную на службе в женском коллективе».  
К слову, награды мужчины получили самые настоящие. Каждому «лауреату» вручили кубок с надписями «Лучшему среди лучших», «Первому среди мужчин» и диплом. 


В общем, женская половина коллектива компании покреативила на славу. Ко всему прочему всем виновникам торжества посвятили стихотворение. Причем их представили самым загадочным образом. А напоследок посетителей праздника развлекали веселыми конкурсами.  

назад