Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Итоги рейтинга «100 влиятельных одесситов» будут объявлены 12 июля

Итоги рейтинга «100 влиятельных одесситов» будут объявлены 12 июля

Завершается голосование за участников рейтинга «100 влиятельных одесситов» и 12 июля мы огласим результаты. Среди 344 претендентов на место в сотне влиятельных на первом месте согласно народному голосованию, сейчас находится ректор Одесского государственного университета внутренних дел — Иван Катеринчук. За него отдали свои голоса более 6 тыс. онлайн-пользователей.

 

На втором месте с отрывом более чем в 3 тысячи голосов оказался президент инвестиционной группы «Атланта» Михаил Капустянский. За ним, на третьем месте, идет депутат Одесского городского совета Виктор Новак.

 

В десятку самых влиятельных по предварительным результатам народного голосования попали также директор Клиники Святой Екатерины Татьяна Филиппова, депутат Одесского городского совета Светлана Осауленко и ее коллега Анна Позднякова.

 

Мэр Одессы Геннадий Труханов занял 14 место, режиссер Кира Муратова —16-е, президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов — 24-е место, а председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили находится на 68 позиции.

 

Отметим, что параллельно с онлайн-голосованием идет экспертное оценивание. Двадцать приглашенных политиков, бизнесменов, экономистов и экспертов в разных сферах определяют влиятельность участников рейтинга путем анкетирования.

 

Подчеркнем, что народное голосование продлится до 10 июля включительно. А уже 12 июля в 12:00 на круглом столе в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» мы подведем окончательные итоги.

 

назад