Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Сотрудников «Южноукраинского Медиа Холдинга» поздравили с Днем журналиста Украины

Сотрудников «Южноукраинского Медиа Холдинга» поздравили с Днем журналиста Украины

В свой профессиональный праздник, День журналиста Украины, сотрудники Южноукраинского Медиа Холдинга получили поздравления от нескольких гос.структур. Заслуженный журналист Украины, Председатель совета директоров ЮМХ Петр Галчанский и главный редактор журнала «Теленеделя-Одесса» Евгений Руденко получили грамоты из рук и.о. начальника ГНИ Приморского района Одессы Валерия Политыло, который поблагодарил всех журналистов за ежедневный нелегкий, но интересный труд и пожелал дальнейших успехов в работе. 

Валерий Политыло и Петр Галчанский.

Валерий Политыло и Евгений Руденко.

Также в этот праздничный день поздравил своих коллег глава одесского Национального союза журналистов Украины Юрий Работин. На мероприятии собрались более ста человек: ветераны журналистики и молодые медийщики. В преддверии почетного награждения друзья и коллеги не скрывали радости, они активно вели беседы и вспоминали времена былой славы.

— Я искренне поздравляю всех журналистов Одессы с их профессиональным праздником, — сказал глава одесского НСЖУ. — Хочется вручить почетные награды за их труд, внимание и неравнодушие.

Журналисты "Южноукраинского Медиа Холдинга"

Почетные грамоты из рук Юрия Работина получили сотрудники ИА «Одесса-медиа»: корреспонденты Инна Ситницкая, Екатерина Снятовская и редактор Анна Карцовник. Также грамоту вручили редактору интернет-издания «Одесская правда» Ярославу Берендакову, автору и ведущему телевизионной программы «Пресс-эксперт», заслуженному работнику культуры Роману Бродавко, редактору газеты «Жизнь на пенсии» Людмиле Нагорной-Булай и редактору газет «Жизнь в Одессе» и «Одесская правда» Александру Цимару.

Роман Бродавко и Юрий Работин.

Юрий Работин и Инна Ситницкая.

Екатерина Снятовская и Юрий Работин.

Анна Карцовник и Юрий Работин.

Александр Цимар и Юрий Работин.

Олеся Мамиенко и Юрий Работин.

 

Глава облсовета — Анатолий Урбанский — также поздравил «акул пера». Он отметил, что нельзя переоценить важность журналистов, которые работают в регионах, и особенно в Одесской области.

— К вашему мнению прислушиваются, оно важно для нас. Оценивая ситуацию в регионе, вы помогаете нам отслеживать многие вещи. Так, один из материалов журналиста, касающийся конкретного села, обратил наше внимание на проблему транспортной развязки. В итоге мы заложили в бюджет статью, и теперь люди не будут идти пешком по 15 километров, —рассказал Урбанский.

Грамоты получили около 30 журналистов и редакторов печатных, электронных СМИ и телеканалов, которые работают, как в Одессе, так и в регионе. Среди них также были отмечены сотрудники Южноукраинского Медиа Холдинга: директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова и редактор южноукраинского выпуска газеты «КП в Украине» (бывшая «Комсомольская правда в Украине») — Олег Шапаренко.

Анатолий Урбанский поздравляет с Днем журналиста Елену Овчинникову.

Анатолий Урбанский поздравляет с Днем журналиста Олега Шапаренко.

 

Также с Днем журналиста Украины сотрудников Южноукраинского Медиа Холдинга поздравила компания «Киевстар».

А от руководства все работники СМИ, входящие в состав «Южноукраинского Медиа Холдинга», получили памятные дипломы и поощрительные подарки. 

 

Текст: Александр Иванов

Фото: Максим Войтенко

назад