Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Сотрудников Южноукраинского Медиа Холдинга поздравили с Днем журналиста

Сотрудников Южноукраинского Медиа Холдинга поздравили с Днем журналиста

Сотрудников Южноукраинского Медиа Холдинга поздравили с Днем журналиста

Южноукраинский Медиа Холдинг – крупнейшее предприятие, которое уже более 20 лет лидирует на рекламно-информационном и издательском рынке в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. В ЮМХ на протяжении многих лет работают опытные специалисты, которые из года в год демонстрируют свой профессионализм. Пополняется коллектив и молодыми талантливыми коллегами.

В честь Дня журналиста, который отмечается в Украине 6 июня, сотрудников ЮМХ поздравили с профессиональным праздником и наградили почетными наградами. 

Так, председатель Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий наградил Почетной грамотой главного редактора журнала «Фаворит удачи», ведущую телепрограммы «Пресс-эксперт» Галину Владимирскую, отметив её вклад в развитие средств массовой информации.

photo 2021 06 04 09 46 45

За добросовестный труд и преданность профессии председатель Одесского облсовета Григорий Диденко наградил Почетными знаками отличия директора информационного агентства «Одесса-медиа» Ирину Чибирову. Почетными грамотами облсовета награждены также журналист ИА «Одесса-медиа» Дмитрий Туканов и журналист Telegram-канала OdessaCityNews Роман Сучков. photo_2021-06-08_10-37-29.jpgphoto_2021-06-08_10-37-29_2.jpg

Также весь коллектив ИА «Одесса-медиа» поздравила директор департамента здравоохранения Одесской ОГА Наталья Одарий-Захарьева.

В свою очередь, президент Национального университета «Одесская юридическая академия» и Международного гуманитарного университета, Почетный гражданин Одессы Сергей Кивалов наградил Почетными знаками директора ИА «Одесса-медиа» Ирину Чибирову и журналиста информагентства Дмитрия Туканова.

DSC 7725

DSC 7791 2

- Я считаю, что это очень важно, чтобы мы обращали внимание на тех журналистов, которые сегодня трудятся. Для того, чтобы студенты овладели важными практическими навыками, стали настоящими профессионалами своего дела, смогли по завершению обучения начать успешную карьеру, созданы все условия. Молодые специалисты проходят практику на различных телеканалах, радио в  газетах и Интернет-изданиях не только Одессы, но всей страны, - отметил Сергей Кивалов.

Не обошли стороной сотрудников ЮМХ экологи: на II Международном экологическом фестивале в Одессе наград удостоились заместитель директора ИА «Одесса-медиа» Андрей Кулик и фотокорреспондент ИА «Одесса-медиа» Максим Войтенко.

photo 2021 06 06 11 32 46

А народный депутат Татьяна Плачкова преподнесла к маленькому профессиональному торжеству, состоявшемуся в коллективе ЮМХ, вкусные подарки! 

Естественно, поздравил своих коллег и председатель Совета директоров ЮМХ, заслуженный журналист Украины Петр Галчанский.

– Цель нашего холдинга заключается в том, чтобы вся аудитория была охвачена правильным портфелем продуктов – будь то журналы, газеты или интернет. Мы внедряем в нашей компании новаторские идеи по дистрибуции прессы, работе в сети Интернет и другие инновации, чтобы подачу, доступ и распространение информации смог оценить наш читатель, – сказал Петр Галчанский. – Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю творческой энергии, вдохновения и рождения как можно больше новых оригинальных идей.

Отметим, что Южноукраинский Медиа Холдинг выпускает более 20 изданий, среди которых такие известные бренды, как «КП в Украине», «Аргументы и факты в Украине», журнал «Фаворит удачи», газеты «Жизнь в Одессе», «Одесская правда», «Жизнь на пенсии», «Наш город», «Теледом», «Красота и здоровье», «Айболит», «Рекламный курьер»…

В структуру ЮМХ входят информационное агентство и пресс-центр «Одесса-медиа», рекламное агентство полного цикла «Рекламная Одесса», издательство «Печатный дом», собственная розничная сеть по продаже прессы в Одессе и Одесской области.

Интернет-направление холдинга представлено новостными, информационно-развлекательными, специализированными сайтами и городскими порталами: odessamedia.net, prawwwda.com, favorit.od.ua, mercury.odessa.ua, pensiya.life, odessit.in.ua, а также Telegram каналами: Одесса медиа (https://t.me/OdessaMedia) и Odessa CityNews (https://t.me/odessacitynews1).

Одна из направлений деятельности холдинга – организация социально-значимых массовых мероприятий. Среди них – ежегодный Рейтинг популярности людей и событий юга Украины «Народное признание» – «Одессит года», рейтинги «100 влиятельных одесситов», «100 успешных женщин Одесского региона», «100 юных талантов Одесского региона».

Автор: Дмитрий Туканов

назад