Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Стартует четвертый ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

Стартует четвертый ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

Стартует четвертый ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

20 апреля в Одессе стартовал ежегодный традиционный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона». Проект создан для того, чтобы познакомить общество с детьми, чьи талант и достижения помогают прославлять наш регион, а также открыть новые имена и популяризировать жизненные ценности для молодежи: стремление заниматься спортом, искусством, как обязательное условие для достижения успеха, физического и интеллектуального развития.

В этом, четвертом по счету проекте, изначально примут участие 100 участников. Однако, до 20 мая вы имеете возможность предлагать собственных кандидатов. Для этого необходимо указать их Ф.И.О и род занятий. Если ваш кандидат – победитель городских или всеукраинских конкурсов, олимпиад, фестивалей детского творчества, то обязательно об этом напишите! И, конечно, приложите фото потенциального победителя рейтинга!

Номинанты рейтинга – умные, целеустремленные, талантливые дети Одесского региона. Участники в возрасте от 3 до 17 лет включительно, будут представлены в двенадцати категориях: спорт, вокал, хореография, музыка, наука и изобретения, мода и красота, литературное творчество, блогеры, изобразительное искусство, актерское мастерство, оригинальный жанр, особая категория.

Онлайн-голосование за участников рейтинга начнется 20 апреля и завершится 28 мая в 15:00. Мы надеемся, что карантинные ограничения не помешают нам поздравить победителей рейтинга в День защиты детей!

Организаторы проекта – благотворительный фонд «Журналисты за демократию» и информационное агентство «Одесса-медиа».

назад