Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  В Одессе пройдет третий этап Чемпионата Украины по дрифтингу

В Одессе пройдет третий этап Чемпионата Украины по дрифтингу

В Одессе пройдет третий этап Чемпионата Украины по дрифтингу

30-31 июля Одесса вновь станет ареной для борьбы за Всеукраинское первенство в дрифтинге. На площадке «Одесса Картинг Клуб» в ТК «Новый город» состоится предпоследний раунд Чемпионата Украины Belshina Drift Championshipof Ukraine 2016.
Горячей одесской гонке суждено в полной мере раскрыть весь потенциал дрифт-сезона этого года  и по накалу страстей, и по составу участников. Оглядываясь на Львовский и Винницкий старт-листы, есть все основания полагать, что третий этап соревнований приятно удивит фанатов количеством и качеством пилотов в гонке. К списку тех, кто уже успел заработать первые зачетные очки, присоединятся и одесские дрифтеры, а также гонщики из других украинских городов, которые недавно закончили ремонт своих боевых автомобилей. Под лучами палящего южного солнца в ожесточенной борьбе на трассе сойдутся доки украинского дрифтинга – Дмитрий Иллюк, Никита Лукьянов, Владимир Палариев, Руслан Езеров. Дать еще больше дыма, показать красоту угла, четче выполнить задание строгой судейской команды и подтвердить свои прежние боевые заслуги обещают трехкратный чемпион Украины Александр Гринчук, а также призеры украинских дрифтсерий Виталий Лютый и Денис Лисиченок.

Мероприятие пройдет в двухдневном режиме. Тренировочный день запомниться зрителям виртуозными экспериментами, скоростными проездами в миллиметре от бетонной стены и неожиданными «крешами» самонадеянных гонщиков. День соревнований подарит трибунам массу адреналина, дыма и, конечно же, спортивной борьбы – участников ждет квалификация, парад пилотов, финальные заезды по системе Double Elimination и яркая церемония награждения.
Радостное для поклонников чемпионата нововведение сезона – плановая фан-сессия со звездами украинского дрифтинга. Это отличная возможность сфотографироваться и получить автограф от своего фаворита. На протяжении двух дней все желающие смогут приобрести модную одежду,  а также атрибутику чемпионата. Активных болельщиков ждут интересные розыгрыши и приятные призы от партнеров соревнований. 

Мероприятие пройдет под эгидой Автомобильной Федерации Украины (FAU), организатор чемпионата – Винницкая федерация дрэг-рейсинга и дрифтинга (VFDD) во главе с Андреем Гальчинским, генеральный шинный спонсор события – Украинский Торговый Дом «Белшина». 

Кто пройдет квалификацию и окажется в ТОП-24, кто увезет с собой награды чемпионата, а кто увеличит свои шансы на победу в общем зачете по результатам года? Ответы на эти вопросы даст финал одесского раунда. 

Всех фанатов дрифтинга мы ждем 4 сентября в Киеве на финале Belshina Drift Champion shipof Ukraine 2016, который пройдет на автодроме Чайка. Здесь и определится чемпион Украины по дрифтингу в личном  и командном зачете. 

Не пропусти грандиозное автомобильное событие нынешнего лета, стань свидетелем невероятного противостояния мастеров украинского дрифтинга, поддержи своих фаворитов в преддверии финала – приходи на Belshina Drift Champion shipof Ukraine 2016!
Особенностью одесской гонки является не только сильная жара, но и ограниченное количество мест для зрителей: всего 2000 мест на трибунах и до 350 VIP мест. Именно поэтому у зрителя есть возможность купить билет заранее со скидкой, и быть уверенным, что он попадет на  соревнование по дрифту и займет лучшие места в тени под зонтами.  Трансляция соревнований будет проходить на большом экране с эффектными повторами с 5 камер, а вот прямой интернет трансляции не будет.  Специально для одесского этапа организаторы придумали необычный тайминг проведения мероприятия.  Дабы зрители не «спеклись» на солнце, открытие этапа и парные финальные заезды сместили немного по времени. Поэтому смотрите внимательно программу соревнований и выбирайте максимально удобное время для Вас! Не пропусти настоящий дрифт в Одессе 30-31 июля!

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ (ТАЙМИНГ)

Суббота, тренировочный день 
10:00-14:00  Административные проверки  пилотов. 
14:00-14:30 Брифинг для пилотов.
11:00-20:00 Тренировки

Воскресенье 
 
10:00-12:00 Административные проверки.
10:30-13:00 Тренировка.
13:00-13:20 Брифинг для пилотов.
13:20-15:30 Квалификационные заезды. 
15:30-15:45 Брифинг для пилотов.
15:45-16:00 Фан-сессия.
16:00-16:30 Официальное открытие соревнований.
16:30-20:30 Финальные парные заезды.
20:30-21:00 Награждение

назад