Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Выбираем турфирму мечты вместе с "Теленеделей"!

Выбираем турфирму мечты вместе с "Теленеделей"!

Выбираем турфирму мечты вместе с

Любите путешествовать, цените добросовестность и обязательность организаторов вашего активного отдыха и обещанный ими комфорт? Тогда наш конкурс для вас!

Одесская редакция популярного журнала для всей семьи «Теленеделя» инициировала конкурс «ТУРФИРМА МОЕЙ МЕЧТЫ, или СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ТУРИСТА». Каждый одессит, которого пленил ветер странствий, может прислать в редакцию письмо с рассказом о своем незабываемом путешествии.

Лучшие рассказы мы опубликуем в летние месяцы на страницах  журнала «Теленеделя». А 2 сентября, в День рождения Одессы, назовем победителей конкурса и наградим их оригинальным призами.

Почетные дипломы победителей конкурса «ТУРФИРМА МОЕЙ МЕЧТЫ» получат и туроператоры, которые организовали для вас незабываемое путешествие.

Участвуйте в конкурсе! Это хороший шанс для тех, кто хочет стать известными в широком медиапространстве Южноукраинского Медиа Холдинга!

Подробные условия конкурса — в каждом номере нашего журнала «Теленеделя» и на странице Южноукраинского Медиа Холдинга в Facebook. Читайте «Теленеделю» и подписывайтесь на нашу страницу!

 

назад