Самое крупное
рекламно-издательское предприятие на юге Украины!
0482 340-308
0482 340-309
Справочная служба ЮМХ
работает по будням с 9:00 до 17:00
Заказ рекламы онлайн
Главная  -  Новости компании  -  Архив

Архив

Открыто народное интернет-голосование рейтинга «100 влиятельных одесситов»

10 апреля 2015 года в 12:40

На сайте ИА «Одесса-медиа» открыто народное интернет-голосование рейтинга значимых персон одесского региона – «100 влиятельных одесситов».

 Пользователям интернет-ресурса необходимо выбрать не более 50 влиятельных человек из предложенного списка и отдать за них свой голос.

Новый социально значимый проект – рейтинг «100 влиятельных одесситов» – представляет Благотворительный фонд «Журналисты за демократию». Его цель – определить авторитетность и уровень...

подробнее

Одесситы выберут 100 влиятельных персон региона

03 апреля 2015 года в 16:16

Благотворительный фонд «Журналисты за демократию» анонсировал новый социально значимый проект-рейтинг «100 влиятельных одесситов», презентация которого состоялась 3 апреля в пресс-центре ИА «Одесса-медиа».

Как рассказала координатор проекта, директор информационного агентства «Одесса-медиа» Елена Овчинникова, данный социальный проект направлен на то, чтобы определить авторитетность и уровень воздействия политических и общественных деятелей, бизнесменов, представителей религиозной, культурной, медиа и других сфер на...

подробнее

В Южноукраинском Медиа Холдинге дан старт проведению диалога судов с общественностью и СМИ

27 марта 2015 года в 18:02

Как наладить коммуникацию между судами, обществом и средствами массовой информации? Об этом шла речь на круглом столе «Повышение качества работы суда через налаживание диалога с общественностью и СМИ», в котором активное участие принял Южноукраинский Медиа Ходинг (ЮМХ).

 Участники круглого стола, прошедшего сегодня в пресс-центре ИА «Одесса-медиа», признали, что одной из проблем в Украине является отсутствие конструктивного...

подробнее

Уже в продаже! Справочник "Куда пойти учиться 2015-2016"

19 марта 2015 года в 18:05

Вниманию абитуриентов, школьников, родителей, а также для всех желающих получить дополнительное образование, освоить новую профессию или повысить свою квалификацию! Для вас в продаже — справочник "Куда пойти учиться", который является незаменимым помощником в сфере образования. Справочник содержит самую полную справочную информацию об учебных заведениях города Одессы и области — от вузов до курсов и школ раннего развития. 

Образовательный портал kuda.od.ua  содержит...

подробнее

Михаил Жванецкий: «Я не понимаю по-английски, но я понимаю англичан»

11 марта 2015 года в 12:38

 

В издательстве «Печатный дом» Южноукраинского медиахолдинга вышел сборник афоризмов М. Жванецкого с узнаваемым названием «ТщательнЕе». Вышел на двух языках: русском и английском. На перевод отважилась Дана Друтис. 

 

Афоризм — это маленький словесный шедевр, сплав ума и красоты. Он очень устойчив, каждое слово в нем занимает свое постоянное место, и ни одно из них нельзя...

подробнее

Конкурс McDonald's с изданиями "Теленеделя" и "Жизнь в Одессе"

04 марта 2015 года в 11:14

К сведению читателей каждую неделю МакДональдз совместно с журналом "Теленеделя" проводит викторину на кулинарную тематику. Победители получают подарочные сертификаты на БигМак меню. Подробности — в журнале Теленеделя.

Читатели газеты "Жизнь в Одессе" могут также поучаствовать в совместном с МакДональдз конкурсе "призовой кроссворд".

Читайте любимые издания, участвуйте в конкурсах и выигрывайте сертификаты от МакДональдз на БигМак меню!

 

...
подробнее


Читатели "Теленедели" снова определяют лучших!

20 февраля 2015 года в 14:39

28 января 2015 года началось традиционное ежегодное голосование украинских телезрителей за номинантов "Народной премии "Телезвезда", которое уже в 11-й раз проводит всеукраинский еженедельник "Теленеделя". 

«Народная премия «Телезвезда» — это голосование украинских телезрителей за телепродукты и телеперсоны, присутствовавшие в эфире украинских телеканалов в течение календарного года. Организатор «Народной премии «Телезвезда» – всеукраинский журнал «Теленеделя».

По итогам 2014 года голосование проходит в 9 номинациях.

«ТЕЛЕзвезда-2014» стала особенной Народной...

подробнее

1234567891011  Следующая >  в конец

Наши проекты

Сайты

Одесса-медиа
Одесская Правда
Одессит
Фаворит удачи
Жизнь на пенсии

Газеты

mkz
iv
prawwwda
тп
rk
nobl
abp
td
Жизнь на пенсии
Жизнь в Одессе
Реклама
Нескучная газета
Трудоустройство

Журналы

Фаворит удачи

Рекламные агентства

РА Фаворит
Партнер

Telegram каналы

Odessa CityNews
Одесса-медиа